Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:deIlluminati:

Боже,как же это низко =/ Я ебал всех вас в рот.

ддос на тарасе в 4 утра. ладно ддос тса,но вы хуесосы мне решили положить инет.

двуличные пидарасы,саферо умри. я сгорел на хуй.

ЭТО НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ,Я УЗНАЮ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ! © Да саф? мразь ебаная,иди на хуй.

p.s. Recruting open.

Лунная полиция :deIlluminati::deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес

собаки из лиги лизали, лизали очко иксам типо "гф братки найс файт, картавый хуесос всё заруинил", а Экс их нахуй послал, хуесосами обозвал и обоссал с верху :DDDDDDDDDDD

КРАСАВЕЛЛА АХАХАХАХА :D:D:D:D в голос :D

если правильно поджечь Диму на форуме гарантирован экшен на 30+ страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю на 100% от кого был ддос и с чьей подачи. прости Кроз,но это так =/

ну и про саферо во 2 окне в моем Тсе не забываем. клоунада ебаная :D

я тоже в курсе кто просил, но я знаю, что именно на тебя этого не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рили думаешь, что если б вермешели не залетели вы выиграли бы файт? пересмотри стрим

Зачем мне смотреть стрим, если я был свидетелем? Шел файт, мог закончиться в любую из калиток, но вермишели начали убивать не ЭКЗА а ЛИГУ, когда залетели. К чему тогда высеры, что дыньки лиге помогли ? Это уебанство чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить как все сириус, в следующий раз может и электричество в хатах иксов отключиться НЕЧАЙНА, я б с этими пацыками не шутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в курсе кто просил, но я знаю, что именно на тебя этого не делали.

ты не понимаешь как я подгораю от двуличных пидарасов. которые в скайп мне пишут "это не спортивно,это плохо,я разберусь" и через 10 минут сами же это делают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Вы, Сэр, ебались в глаза, либо же вообще не в курсе событий, Дыни залетели, когда пвп еще шло, додавили вместе с Иксами всю лигу, и лишь ПОТОМ, убили всех Иксов, которые к тому моменту уже сухие были все, после чего Лига разресалась и дала по щам вместе с уже реснувшимся тарасом всем вермишелькам. Далее было стояние над трупами + многочасовой фарм.

Я прекрасно в курсе событий. Дыни залетели и убили ваш клан за 30 секунд. Иксы вообще в вашу сторону не рыпались, а стояли и регенились. Далее Дыни умерли под тарасом из за команд КЛа. Вы лишь стали сверху. Не было бы Дыни - тарас был бы за иксами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

Я прекрасно в курсе событий. Дыни залетели и убили ваш клан за 30 секунд. Иксы вообще в вашу сторону не рыпались, а стояли и регенились. Далее Дыни умерли под тарасом из за команд КЛа. Вы лишь стали сверху. Не было бы Дыни - тарас был бы за иксами.

Чет у тя показания меняются, то иксы давали люлей, но помешали дыни, то дыни зашли и убили лигу, а иксы в стороне стояли. У следователя так же себя вести будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь как я подгораю от двуличных пидарасов. которые в скайп мне пишут "это не спортивно,это плохо,я разберусь" и через 10 минут сами же это делают ;)

любой на такое подгорает, слова словами, самих действий не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой на такое подгорает, слова словами, самих действий не было)

я не про вчерашний ддос. а про старт и остальные дни. вчерашний был последней каплей. я себе завтра второй шнур проведу,ну вас на хуй :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про вчерашний ддос. а про старт и остальные дни. вчерашний был последней каплей. я себе завтра второй шнур проведу,ну вас на хуй :-D

да ты спать съебался, хуле на саферу гонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

 

Чет у тя показания меняются, то иксы давали люлей, но помешали дыни, то дыни зашли и убили лигу, а иксы в стороне стояли. У следователя так же себя вести будешь?

да господи. драка была потная,с переворотами. но если бы дынька не залетел - лига бы упала. а дальше мусольте эту тему как угодно,мне плевать. В итоге то тарас за лигой,значит саферо молодец хоть и хуесос ебаный и гореть ему в аду.

нас было 107 внутри. лиги 140.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно в курсе событий. Дыни залетели и убили ваш клан за 30 секунд. Иксы вообще в вашу сторону не рыпались, а стояли и регенились. Далее Дыни умерли под тарасом из за команд КЛа. Вы лишь стали сверху. Не было бы Дыни - тарас был бы за иксами.

невелик подвиг залететь на фулах и вынести просевшего по мп противника. саблимов еще нет, так что против вермилионов ни у лиги ни у хсайда шансов не было. А то что вермилион сдох сам под тарасом это чисто лол. а пвп между хсайдом и лигой шло вполне на равных. это хотя бы видно по тому что в момент залета вермилион лига спокойно регрупнулась к стенке, потеряв всего с десяток мемберов по центру логова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...