Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вообще-то не про свой таг, а про даунов саферо типо эмилионы, которые не могут дожать магов без бафа на рейндже некст таргета xD

просто неверно выразился.

внатуре, 2 арки не контролят 100 ебал( как ТАК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё лигитно же, а ты даун без адрика по кнопкам хуй попадёшь даже

зачем мне играть без галочки, уебище? могу себе позволить, могу себе позволить сбивать вам все скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще залить берсу с хд 300 мп и он на своём скрипт-мотоцикле раскатается по варам с уроном раза в 2-3 выше, чем у ссаной флешки. А пати саферо могу обрисовать, собираешь худший сброд хохлов, голодных, диких, чисто псов, они плачут, фейлят фарм, на дино анриал стоять, парик собрать уже непосильная задача, но они с надеждой на будущий паёк рмт и заветную копеечку играют дальше) Взять их пак и отправить на ХФ, кпд 0, просто тут такие хроники, кританул - победил, кританул берном - 50% победы)

P.s. а на старте они вообще были с белыми волосами, целовали ноги милишникам, чтобы повоевать в фоге, где их всего 2 пака, и против них весь остальной фог(мир), какова их месть теперь сложно представить.

кпд пати ломки на рпг хф 0 ахахах или он где то еще играл после ? , а ты ниче такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы магами без маны контролить магов без маны, ты рили тупой? почему у вас берсы на полу все файты или ты не понимаешь приоритеты в пвп ??

у нас была половина. Может потому что у мы не 35iq долбаёбы с перевесом? а может и нет, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была половина. Может потому что у мы не 35iq долбаёбы с перевесом? а может и нет, хз...

нет смысла говорить с человеком, который недавно писал что-то про 40 на 110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне играть без галочки, уебище? могу себе позволить, могу себе позволить сбивать вам все скиллы.

действительно, зачем ебать баб, если есть две руки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы собрать интерлюдный состав маг пачек и поныть о 11 берсах :DDDDDD

на иле влов больше, так что ваши 11 берсов ничто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть знаешь ники берсов наших?

лсд , ангел , дракан, селект ,психопат так чисто по макросам на бишке прошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

go more hate/cry :D

lige podarili tarasa predvaritelno razmyav ochko , vce dela, vermishelka viebala 2 taka po krygy, vce dela, qq chto liga top farmit tarasa, ez vce dela

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

go more hate/cry :D

lige podarili tarasa predvaritelno razmyav ochko , vce dela, vermishelka viebala 2 taka po krygy, vce dela, qq chto liga top farmit tarasa, ez vce dela

твои же мемберы написали после драки осталось 50х50 когда залетели вермишели, фига ты размял очко с кликами против не кликов:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9х16* (коня и варка забыл)

ну раз уж на то пошло то было 9х18

 

п.с. вообще я относился к пати экса очень даже хорошо поначалу, т.к там есть сильные игроки, с некоторыми даже года 4 назад пересекались вместе. Но есть индивиды, которые тупо дауны и портят всё. Я уважаю своих соперников, всё по киберспортивному пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж на то пошло то было 9х18

 

п.с. вообще я относился к пати экса очень даже хорошо поначалу, т.к там есть сильные игроки, с некоторыми даже года 4 назад пересекались вместе. Но есть индивиды, которые тупо дауны и портят всё. Я уважаю своих соперников, всё по киберспортивному пацаны.

ой да щас начнется ....... такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...