Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто его так жестоко разделал?)) :eek::D

(скромно потупив глаза):ninja:нуууу...я.... но я только, чтобы вступить в Гильдию Охотников... Это GREY виноват... это он попросил...шкурку...

Я больше не будуууууу...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(скромно потупив глаза):ninja:нуууу...я.... но я только, чтобы вступить в Гильдию Охотников... Это GREY виноват... это он попросил...шкурку...

Я больше не будуууууу...:cry:

 

У Вас хорошая атмосфера. Так держать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас хорошая атмосфера. Так держать )

На том и стоим.;)

А сегодня откроем еще свое "Дипломатическое представительство" на проекте, надеюсь станем ещё более понятны и интересны для общения и сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в чем то вам завидую, начинать играть с нуля в такую игру :)

 

:) вот и первые завидующие ))) Я тоже этим толстосумам из СФГ завидовал когда они в одном проекте (не буду писать название дабы не сочли за рекламу ) Давали народу пострелять из уникального оружия просто так не беря ни копейки ( а патроны жутко дорогие ). Можете поверить пострелять из ЭТОЙ пухи для многих была мечта :(. Наверно именно тогда я впервые понял что в игре рулят далеко не НАИГБАТОРЫ и ПВП Групперовки как бы они не кичились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе Общение и политика создана тема "Дипломатический отдел "SFG". Для близкого знакомства с нашим кланом. Нашим Гейм-плеем и Ролле-плеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Дамы и Господа, вот и пришла пора оживить данную тему.

Клан "SFG" сообщает, что с 01.08.2013 нами принята и введена в действие КЭ (Клановая Эмблема). Теперь мастеров и торговцев от клана "SFG" стало еще проще выделить в общей группе персонажей.

 

screenshot.ru_images_2013_08_03_x4QKgY.jpg

 

 

Всем дальнейших успехов в игре и реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, спорный вопрос) Лично я в 17 лет тоже таким страдал, придумывал клану эмблемы, девизы, писал историю. А потом понял что это нафиг никому не интересно и не нужно. А сейчас вспоминаю и понимаю что я был школотой и страдал никому не интересной фигней, хотя тогда я делал это с удовольствием

Ты не был школотой. Просто тогда ЛА была не только в клиенте, но и на форумах (клановых, альянсовых и сервера). У каждого уважающего себя клана и альянса был форум. Там люди общались, составляли первые кп, рассматривали заявки, плы ппроводили конкурсы. На 60% таких форумов обязательно была темка: "Таверна: "светлый эльф"" или Таверна: "На перепутье". Где один из участников форума (который и создавал такю темку) был трактирщикам и там уже был атнтураж среднивековья и этого трактира.

На одном из серверов я знала парня который шел на форум клан вара, что бы пообщатся в таком "трактире" и на него там не наезжали.

Или форум сервера. Обязательно в теме политика каждый клан создавал тему про свой клан. В первом посте было кратко в двух словах о клане ( редко встречалась какая-нибудь история, девиз и шиврон) и ссылка на клан-форум. А в этой темке обязательно был срач с девизом: "насри в темке вара, что бы он насрал в твоей"

 

Что мы имеем сейчас? Али из 3-х кланов (покажиме мне такой альянс) и клан состоящий из кп пачек. Вот скажите, а вы всех участников клана можите назвать поименно? Или если убрать значек клана, узнаете ли в "поле" участников вашего клана (конечно без открытия доп инфы о нем)?

 

Так что сейчас вся игра идет тока в клиенте, там сразу в хиро срач, тут же в шауте набор. А остатки общения на форуме сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не был школотой. Просто тогда ЛА была не только в клиенте, но и на форумах (клановых, альянсовых и сервера). У каждого уважающего себя клана и альянса был форум. Там люди общались, составляли первые кп, рассматривали заявки, плы ппроводили конкурсы. На 60% таких форумов обязательно была темка: "Таверна: "светлый эльф"" или Таверна: "На перепутье". Где один из участников форума (который и создавал такю темку) был трактирщикам и там уже был атнтураж среднивековья и этого трактира.

На одном из серверов я знала парня который шел на форум клан вара, что бы пообщатся в таком "трактире" и на него там не наезжали.

Или форум сервера. Обязательно в теме политика каждый клан создавал тему про свой клан. В первом посте было кратко в двух словах о клане ( редко встречалась какая-нибудь история, девиз и шиврон) и ссылка на клан-форум. А в этой темке обязательно был срач с девизом: "насри в темке вара, что бы он насрал в твоей"

 

Что мы имеем сейчас? Али из 3-х кланов (покажиме мне такой альянс) и клан состоящий из кп пачек. Вот скажите, а вы всех участников клана можите назвать поименно? Или если убрать значек клана, узнаете ли в "поле" участников вашего клана (конечно без открытия доп инфы о нем)?

 

Так что сейчас вся игра идет тока в клиенте, там сразу в хиро срач, тут же в шауте набор. А остатки общения на форуме сервера

Спасибо за поддержку. Наш клан всегда стоит за конструктивное общение на форуме. И за взаимовыгодное сотрудничество в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Наш клан всегда стоит за конструктивное общение на форуме. И за взаимовыгодное сотрудничество в игре.

 

интересные вырезки делаешь :)))

 

а вообще дерзайте, никого не слушайте, делайте то что считаете нужным

и вообще дорогой MarkysIII могу посоветовать девиз: "Мы посоветовались и Я решил" :))) но это тока лично на Вашу деятельность по форуму. Для клановой жизни это тока клу и подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные вырезки делаешь :)))

а вообще дерзайте, никого не слушайте, делайте то что считаете нужным

и вообще дорогой MarkysIII могу посоветовать девиз: "Мы посоветовались и Я решил" :))) но это тока лично на Вашу деятельность по форуму. Для клановой жизни это тока клу и подходит

Еще раз спасибо за добрые слова. И успехов Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные вырезки делаешь :)))

 

а вообще дерзайте, никого не слушайте, делайте то что считаете нужным

и вообще дорогой MarkysIII могу посоветовать девиз: "Мы посоветовались и Я решил" :))) но это тока лично на Вашу деятельность по форуму. Для клановой жизни это тока клу и подходит

Спасибо за подсказочку))) девизик неплох))) очень даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказочку))) девизик неплох))) очень даже)))

Похоже клан лидер примет его на вооружение... прощай демократия (( :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...