Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени

Возник вопрос по поводу механики ПА руны, конкретно относительно шанса спойла. Играю спойлером через 4 окна. Как будет расчитываться прибавка к шансу спойла, если ПА руна будет только у гнома? Опыт и адена роли не играют, важно - получу ли я полную, заявленную прибавку в 30% к спойлу.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени

Возник вопрос по поводу механики ПА руны, конкретно относительно шанса спойла. Играю спойлером через 4 окна. Как будет расчитываться прибавка к шансу спойла, если ПА руна будет только у гнома? Опыт и адена роли не играют, важно - получу ли я полную, заявленную прибавку в 30% к спойлу.

Спасибо.

Добрый вечер!

Не столь важно, сколько у вас заведено спойлеров, руна предоставляет бонусы исключительно на вашего персонажа (на который куплена) от базового рейта.

Если я могу вам помочь еще чем-то - спрашивайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Не столь важно, сколько у вас заведено спойлеров, руна предоставляет бонусы исключительно на вашего персонажа (на который куплена) от базового рейта.

Если я могу вам помочь еще чем-то - спрашивайте :)

механика повышения дропа и спойла, при руне, учитывается ли только сам перс который бьет и спойлит, либо окна - баферы которые могут даже моба не бить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Не столь важно, сколько у вас заведено спойлеров, руна предоставляет бонусы исключительно на вашего персонажа (на который куплена) от базового рейта.

Если я могу вам помочь еще чем-то - спрашивайте :)

Ну, спойлер у меня один, остальные - сапорт )))))) Что ж, это отличные новости, спасибо. Только, в таком случае не понятен момент с аденой - Если в группе лишь у одного персонажа в наличии руна ПА, сколько адены будет падать с моба? Или, это будет зависить от добивающего персонажа? Просто, обычно, на рейды или фарм, на прочих площадках, по причине пересчета бонусов, поиск ведется "только с ПА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механика повышения дропа и спойла, при руне, учитывается ли только сам перс который бьет и спойлит, либо окна - баферы которые могут даже моба не бить?

Мы сейчас говорим про ситуацию, когда они в party?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас говорим про ситуацию, когда они в party?

да, т.е. один спойлер с 2 рунами, остальные без рун, суппорт в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, т.е. один спойлер с 2 рунами, остальные без рун, суппорт в пати.

Тогда они будут равномерно распределяться между участниками (с учетом улучшенной рейтовки вашего персонажа с ПА) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...