Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

есть ботхантер который чекает пачки, за откровенную грязь будут карать, как было с jmc.

C чего ты взял что софтом пользуются избранные, плати 700 р и пользуйся, только не создавай потом слезных тем о том что с тебя требуют бабки за разбан.

Простите, но кто такие избранные? Мы рассматриваем все тикеты по теме ботов - производим проверку, в случае подтверждения - баним. Если у Вас есть конкретный тикет, по которому кого-то не проверили - пожалуйста предоставьте.

Не все игроки знают про софт, и то что он работает на этом серваке. Я к примеру услышал у витюшки\маси на стриме, решил попробывать, за неделю забанили пару моих окон, нужные разбанил, место голых гномов которые спойлили по кд алигатор исланд\кладбише вкачал новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все игроки знают про софт, и то что он работает на этом серваке. Я к примеру услышал у витюшки\маси на стриме, решил попробывать, за неделю забанили пару моих окон, нужные разбанил, место голых гномов которые спойлили по кд алигатор исланд\кладбише вкачал новых

получишь пермачь на основу как какой то буржуй, будешь ныть потом, даунич ><

и да софт работает на любом сервере, особенно если это нужно производителям. а твои сладкие истории про неработающий софт на всяким гавноявах, оставь при себе, т.к. это лишь от твоего незнания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял! ты хочеш продавать адену напрямую, без магазинов и тебя бесит что она дешевеет! Ты еще тот петух сцук:D

да я тоже так подумал, но промолчал , доширачник расстроен что у него хлеб отбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то вопрос админам задавал , ну да ладно (может он не видел).

 

Задам следующий.

 

Сколько получили екоинов на старте пачки , участвующие в турнире на ОБТ сервера?

И сколько , занявшие 1-е , 2-е и 3-е места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то вопрос админам задавал , ну да ладно (может он не видел).

 

Задам следующий.

 

Сколько получили екоинов на старте пачки , участвующие в турнире на ОБТ сервера?

И сколько , занявшие 1-е , 2-е и 3-е места?

 

Первое место получает на всю пати премиум руны на неделю, 5 тортов, 6 уникальных кастомных шапок, цветной ник (НА ВЫБОР!)

Второе место получает на всю пати премиум руны на три дня, 3 торта, 3 кастомные шапки.

Третье место получает на всю пати руны на 12 часов, два торта, 3 кастомные шапки.

 

Все участники турнира получают по одному торту на пати!

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ , но есть немного другая информация.

Кто с форума может что-то сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ , но есть немного другая информация.

Кто с форума может что-то сказать по этому поводу?

Ну награду можно было получить в эквиваленте в екоинах. А так она верная, сам выдавал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ , но есть немного другая информация.

Кто с форума может что-то сказать по этому поводу?

я могу сказать, что информация предоставленная адвансем 100% не достоверная

в награду за учатие каждый мембер получил по 1-комнатной квартире в питере(что бы хорошому там научились, я не про травку)

а каждый ПЛ пати дополнительно получил по небольшому домику на берегу черного моря и как бонус пиздюлей от пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там, саферо то забанили? фрапс же есть в соседней теме с антихейтом в пвп, че, мало? o_O

 

и ваще яхз, за что скорну бабло то платят? он должен САМ выявлять скриптеров и банить их нахуй, а не ждать пока "предоставят доказательства"

 

это че типа игроки должны сами изыскивать пруфы чтобы забанили софтомразь? это работа соответствующих людей в саппорте вообще то.

 

забанили одного берса. да вы там дуба дали чтоли, половина паков в сайдах на скриптах, а забанен всего 1чар!! маразм какойто, тогда уж амнистию всем и фул разрешение на любой софт, будем проводить адреналин чампионшип 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой антихейт, он там бд разок после агра ударил - ударил, всё прецедент был, посланы нахуй, агр сработал. А биш рембо зерг, который не агрится, слб ему таргет не может сбить вообще сопом, и прочее, ахаха) пиздуйте на астериос дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой антихейт, он там бд разок после агра ударил - ударил, всё прецедент был, посланы нахуй, агр сработал. А биш рембо зерг, который не агрится, слб ему таргет не может сбить вообще сопом, и прочее, ахаха) пиздуйте на астериос дауны.

Там админы клам не платят((( и как можно без адреналина играть в 2016? мышкой наводить на мобов чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там админы клам не платят((( и как можно без адреналина играть в 2016? мышкой наводить на мобов чтоле?

Чем топовее пак, тем круче софт, даже если когда-то человек умел нажимать кнопки на всех четырёх панельках и не дай Б-г бинд-буковки, он рано или поздно пристрастится к софтику) Поэтому многие, кто умеют нажимать кнопки и их бесит порой софт, частенько на пару недель макаются на астерикас(пвп-х5), ибо там рили без софтины дерутся, и серв живет за счет легитов и соло дрочеров в основном, которые за банкой пива фармят инсты, онлайн как офлайн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало обращал внимания на слова моего друга (играет в лиге) , что у них типа протект от админа на софт и они часто фармят в 3-4 живых "на галочках".

?

Каспер, доброе утро.

Ваш друг Вас обманывает. Не у кого на сервере нету никаких "протектов".

ну это инфа обновляется по кд, + я хз как ты руками 1к трейдеров будешь чекать + запоминать их цены.

/Findprivatestore DMP /findprivatestore cbp /findprivatestore varnish .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, будете плодить подобные темы, созданные на эмоциях и без доказательств своих слов, будут наказания в игре. Это клевета, а не конструктивная критика. Мы с вами очень любим общаться на разные темы и достаточно открыто, но форум игрового сервера - это не лавочка для бабушек с семечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...