Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

нахуй ты меня замютил в вт ,я хотел такое предложить (

можеш в пм на w33ha написать.

с твоим микрафоном ет просто ад был..

весь дом затрусился от твоего микра ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы сейчас хорошо было, вафлить какой-нибудь недосайд типа Дыньки, какого-нибудь опаснейшего КЛа типа Маси или Камшота, орать про очередняр с хроник ГФ, обмазываться эпиком, но нет, Саферо сунул хуй так, что зубы выбил. Кайф. Люблю это помойное комьюнити, когда ты всё фармишь - ты бог, а они никто, но когда тебя хуесосит более сильный противник, вся желчь прям течет рекой, какие только претензии не высирают дауны, скрипт, софт, админы помогают, всё куплено, хотя у самих всё тоже самое, ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ПАПА С МАМОЙ ЛЮБЯТ ИХ БОЛЬШЕ (((((((((((((((((((

P.s. "Клажа колабля - это нолмальная фича хлоник гф, игловой момент" (с) Мася

"АЛО, ДАУН, ЛАЗДУПЛИСЬ, У НАС КОЛАБЛЬ(два) УГНАЛИ" (с) Мася пишет Oda rofl!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы сейчас хорошо было, вафлить какой-нибудь недосайд типа Дыньки, какого-нибудь опаснейшего КЛа типа Маси или Камшота, орать про очередняр с хроник ГФ, обмазываться эпиком, но нет, Саферо сунул хуй так, что зубы выбил. Кайф. Люблю это помойное комьюнити, когда ты всё фармишь - ты бог, а они никто, но когда тебя хуесосит более сильный противник, вся желчь прям течет рекой, какие только претензии не высирают дауны, скрипт, софт, админы помогают, всё куплено, хотя у самих всё тоже самое, ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ПАПА С МАМОЙ ЛЮБЯТ ИХ БОЛЬШЕ (((((((((((((((((((

P.s. "Клажа колабля - это нолмальная фича хлоник гф, игловой момент" (с) Мася

"АЛО, ДАУН, ЛАЗДУПЛИСЬ, У НАС КОЛАБЛЬ(два) УГНАЛИ" (с) Мася пишет Oda rofl!!!!!!

Типичный результат слияния пастуха с дояркой.

Речь шла о том, что когда я ребят на близов катал, меня и всех наших твинков отправляли во флоран вилейдж со словами "это не правильно". Но видимо "не правильно" работает только в одностороннем порядке.

 

Не знаю почему я вообще ответил на твой пост, видимо иногда во мне просыпаются добрые чувства филантропа и мне хочется помочь больным инвалидам вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря мне в корне не нравится ситуация с запретом петов и пиратства. Проблему конечно надо решать, но явно не такими методами как это делается сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о том, что когда я ребят на близов катал, меня и всех наших твинков отправляли во флоран вилейдж со словами "это не правильно". Но видимо "не правильно" работает только в одностороннем порядке.

 

если мабой то не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставил бы все как есть. что петы, что пиратство- игровой процесс. а вот за софтяку в ПВП, именно в ПВП, надо банить нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

range 300

 

если что кнопка некст таргета выбирает не ближайший таргет(50 ренжи) а именно 300, и так всегда.

 

или когда мы говорим про некс таргет мы иммен ввиду не тот что в действиях ла2?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а долбаебов, которые ноют про софт, а сами же юзают его, выгнать с этого проекта на бабский сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный результат слияния пастуха с дояркой.

Речь шла о том, что когда я ребят на близов катал, меня и всех наших твинков отправляли во флоран вилейдж со словами "это не правильно". Но видимо "не правильно" работает только в одностороннем порядке.

 

Не знаю почему я вообще ответил на твой пост, видимо иногда во мне просыпаются добрые чувства филантропа и мне хочется помочь больным инвалидам вроде тебя.

Отправка во Флоран...ВОТ ЭТО НАКАЗАНИЕ, да даже бан\разбан стоил того, так и скажи что твоя натура дала о себе знать, ссыкло и жлоб, вот я кайфанул лично с банданой на голове уплывая на захваченном корабле :D,и те кто забрали корабли тоже, награда - твоё грустное ебло самое оно. Какие блять "односторонние", отправляли всех, даун тупой, просто ты всегда в отсасывающем таге по жизни, всё против тебя ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...