Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

сложные приколы в теме, успешный мася, красивая девушка, жесткий софтер с лиру, гриша без пики, юз 3 масух.

а ты жирный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты жирный

ты же долбаеб фейк) дефолтный твой пост) тебя опять в драйвера записали или кикнули? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же долбаеб фейк) дефолтный твой пост) тебя опять в драйвера записали или кикнули? :D

беча уламывает на хавке поиграть, но я его динамлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беча уламывает на хавке поиграть, но я его динамлю.

хорошие истории, вечный драйвер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поц от софта которого горели пердаки у всей Лиры х7 в прошлом году что-то задвигает про использование софта другими.

у сандалей такая логика смешная (родственик кличко\псаки?)

Т.е. пидором быть нормально если об этом не знает мамка\друзья. Главное не палиться , можешь хоть всю жизнь наяривать мужиков в сракотан (офк они тебя).

я, конечно, половину поста не понял, но по-поводу софтяки я уже писал выше что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие истории, вечный драйвер

хаха, глебаня, куда ты рыпаешься?

зови сюда долбаеба орловского, вместе потусуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь маги 81+ за 3 дня. вот он уровень! учитесь у маси!
уровень говориш? наверно сложно выкачаться имея эквип, баф, бабло на виталку и руны. ну и не стоит забывать по деревянную жопу, способную просидеть 24\7 3 суток подряд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интегесно почему ему газгешили фагмить дино. Или у него пгайм 5:45-6:53, 7:12-8:22?

ти кто такой нонейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, глебаня, куда ты рыпаешься?

зови сюда долбаеба орловского, вместе потусуемся

зачем вообще что-то пишешь везде, долбаебиус, мистер вечный нытик-драйвер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни обновил 1 пост, немного контента подъехало

"перейти по URL" :D:D:D:D:D лицам с дефектами речи (картавым ублюдкам) могу посоветовать вибирать маты без букви Р, а то забавно виходит. такой рррррррль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...