Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

щас бы послушать мнение человека, который нигде ничего не добился, играющий у крозе, который его хуесосил и считал за шавку,взял в пати только потому что ему нужен был очередной дошираб 24 на 7. чел который пытается меня хейтить еще с момента, когда на аверийском турнире твоя пати заняли топ16, а моя выиграла топ1.

моё мнение по поводу тараса такое - лига из себя ничего не представляет без автораша с фул эпиком. конец.

пс: авойдить баны, запуская на твинках берсах с Б пухами автораш это уже неимовернейший зашквар.

Мы еще год назад думали саденли позвать играть, та и я многих хейчу, я же "двуличный", так что это не удивительно, что он играет у меня) Мне перед стартом напомнили о нем, мы обдумали и решили позвать, человек чсвшный спору 0, но и как 80% чсвшных игроков в пати ведет себя адекватно, играет отлично, ну и да самый важный момент для меня, это его онлайн, та на гфе этот пункт всегда самый важный) Потом мы можем разойтись и опять друг друга хуесосить, а может и нет, такое уж комьюнити :D

P.S. на счет берсов с Б палками :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как можно говорить о зашкварах и прочей хуйне , когда давишься желчью и начиная с обт ( турнира ) машнить других людей в использование скриптов ( в этом случае бечу и учеников ) когда спрашиваешь других людей типо Артёма , Адванса и т.д скинуть скрипты на слб ))))))))

Когда ты на стриме стоишь с ботом ЕЕшкой и бьешь себя в грудь что ты легит , когда вас банят в ИТ ЕЕшку говорить о том что ей не нравилось ВВ Варка , ни это ли зашквар. Я к тебе относился до этого сервера вообще нейтрально , но к сожалению тебе нужно в программу ( Дорогая мы убиваем детей ) (( после игры с Масей )) он плохо на тебя влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как можно говорить о зашкварах и прочей хуйне , когда давишься желчью и начиная с обт ( турнира ) машнить других людей в использование скриптов ( в этом случае бечу и учеников ) когда спрашиваешь других людей типо Артёма , Адванса и т.д скинуть скрипты на слб ))))))))

Когда ты на стриме стоишь с ботом ЕЕшкой и бьешь себя в грудь что ты легит , когда вас банят в ИТ ЕЕшку говорить о том что ей не нравилось ВВ Варка , ни это ли зашквар. Я к тебе относился до этого сервера вообще нейтрально , но к сожалению тебе нужно в программу ( Дорогая мы убиваем детей ) (( после игры с Масей )) он плохо на тебя влияет.

чё? обт? честно говоря я даже не задумывался кого-то упрекать за софт, пока пати бечи просто не наплевала всем в лицо и не включила скрипт у берса, затем нашего легитного берса тупо обвинили в юзании софта и забрали у нас 1 победу над пати бечи, в прочем нам это не помешало одержать победу на турнире. да, с вами были очень спорные бои, но ваш софт ( был он у вас или нет) так вам и не помог, возможно не помог благодаря твоей "божественной" игре за тх.

у артема просили скрипты он сказал что продаст за 5к рублей, но мы так ничего и не купили,можешь спросить у него, раз он вам все рассказывает))))

хз старик что более легитно, забанить ее которая ребафала вв или забанить фул пак, который фармил гринку всю ночь фул афк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего легитного берса

XIIXIXIXIXIXIXIXI

Так ты обьясни зачем ты зашкварами называешь других людей,если твоя пати еще до старта готова была на тех же скриптах сидеть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и продолжает сидеть?

Хотя я предсказывал до старта,что вы как сайд насосете хуев

Да и как пати не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XIIXIXIXIXIXIXIXI

Так ты обьясни зачем ты зашкварами называешь других людей,если твоя пати еще до старта готова была на тех же скриптах сидеть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и продолжает сидеть?

Хотя я предсказывал до старта,что вы как сайд насосете хуев

Да и как пати не получается

Братан ему не понять то что я пытался донести своим посылом.

Я же написал , таких только на "Дорогая мы убиваем детей"

 

пс как вообще можно говорить о уровне игры других игроков , когда у тебя в пати мася цирклетом долбит мобов на дино и не понимает почему он умирает от мобов , тут дело не в практике и т.д тут просто на 10 лет человек механику игры не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз будете в 1 сайд играть со своими авторашами. слабые вы

если ваш пак уйдет дефолтно в рмт, ничего не измениться, вы и не вносили никакого импакта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз будете в 1 сайд играть со своими авторашами. слабые вы

Игра только начинается (с) Виталик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...