Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

что у нас конкретно не вышло? мы заняли 1е место на турнире без скриптов, мы ебем все паки 9х9 на лайве без твоих скриптов, дальше даже не читал твое полотно

ты рили болен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас конкретно не вышло? мы заняли 1е место на турнире без скриптов, мы ебем все паки 9х9 на лайве без твоих скриптов, дальше даже не читал твое полотно

я давал дыньке закодированный скрипт на берса,который он юзал на турнире,но ты продолжай

и про 9х9 тоже хорошая история,последний раз когда я заходил на тх в 9х9 вы отвалились от нас

Ну а в целом там чувак выше уже написал про безваровых хуесосов,которые были лишь пушечным мясом,воюющим за доширак

И еще,если макаешься в батл на форуме,научись отвечать на посты,не игнорируя половину написанного тебе

А то отвечаешь на 2 строчки из всего поста,будто бы я тебя в угол поставил на уроке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче масин пак вообще в плинтус уткнули, и всё благодаря виталику на котором весит крусейдж от маси.

как вы не понимаете что после игры с масей у вас не будущего не репутации больше нету, сколько нормальных пацанов было еще года 2 назад и где они сейчас? Как можно воспринимать взрослого человека серьёзно который состоит в банде и читает рэп? А витальку жалко, он там вроде с настенькой был а что щас, хуй знает, настенька ахуевает наверное, что за хуйло на стуле сидит.

тьфу бляять, пацанов то как жалко а, аж на душе скрипит... сколько классных пацанов... эхх, истребитель в банде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давал дыньке закодированный скрипт на берса,который он юзал на турнире,но ты продолжай

и про 9х9 тоже хорошая история,последний раз когда я заходил на тх в 9х9 вы отвалились от нас

Ну а в целом там чувак выше уже написал про безваровых хуесосов,которые были лишь пушечным мясом,воюющим за доширак

И еще,если макаешься в батл на форуме,научись отвечать на посты,не игнорируя половину написанного тебе

А то отвечаешь на 2 строчки из всего поста,будто бы я тебя в угол поставил на уроке

не было с вами никаких 9х9. последняя 9х9 что я помню это вот

а до этого может было какое-то пвп, хз на мне драйвер сидел, рассказывали что вроде бы на хб дрались с вами, я хз.А до этого пвп было вот такое:

- смотреть с 1-42

где весь мувик пачку крозе выносят вперед ногами

раунд

а нет не раунд, по поводу скриптов на берса - сука что ты блять несешь, какого хуя ты пишешь этот бред, когда адванс прям на турнире зашел и палил как играет jmc через team viever. На, ищи свой ебаный скрипт за 3к в этом мувике, найдешь - я тебе новое такси куплю и в армию шлюх закажу.

раунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Виталик из всего поста,где его макают в какие отвечает только на 1 строчку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к

как вы не понимаете что после игры с масей у вас не будущего не репутации больше нету, сколько нормальных пацанов было еще года 2 назад и где они сейчас?

 

этот прав

масян это точка невозврата

лучше дать в жопу бомжу чем играть в паке с картачом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол да поставьте вы уже эту ебаную защиту от адреналина за 100к в месяц и вы увидите кто как будет играть сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол да поставьте вы уже эту ебаную защиту от адреналина за 100к в месяц и вы увидите кто как будет играть сразу.

У тебя тогда пати без праера будет и волки без кларити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...