Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

там еще мелькали фразы, что этим топ тагам платят чтобы они шли на сервак и играли. никто никогда ведь не слышал про этот еглобал, до того как "топы" решили "играть" именно тут. ты как себе представляешь ? саферо и масяну заплатили за игру тут, за пиар на стримах, а потом банить их ?) гыгы

ну ты не слышал, я слышал про интерлюд , я не против покупки клов, масян народ не приводит, во всяком случае не в тех количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместе с баблом выдают резистик? почему на главной нету никакой информации по этому поводу? :deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной поездочки,я думаю тебя даже в мой ЖК не пустят, на ебало не вышел, консьежка ебало отсрелит(

ебало явно лучше твоего, и да, к слову...это великий лидер ЛИГИ САФЕРО, так что будь потише, пока можешь что то писать тут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместе с баблом выдают резистик? почему на главной нету никакой информации по этому поводу? :deIlluminati:

ну ты не кльский пак хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебало явно лучше твоего, и да, к слову...это великий лидер ЛИГИ САФЕРО, так что будь потише, пока можешь что то писать тут на форуме

да хоть хуя моего во рту держатель, мне одинакого похуй на вас обеих. Иди остынь в другом месте, меня раздражают дауны пишущие про реал на форуме про л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть хуя моего во рту держатель, мне одинакого похуй на вас обеих. Иди остынь в другом месте, меня раздражают дауны пишущие про реал на форуме про л2.

тогда нахуй ты вылазишь сюда вообще, рандом? кому нужны твои сопли? забери с собой саденли, с соплями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть хуя моего во рту держатель, мне одинакого похуй на вас обеих. Иди остынь в другом месте, меня раздражают дауны пишущие про реал на форуме про л2.

Не бесись, когда то и у тебя появятся деньги на адрик, скрипты, клавы макросые и тд. но это уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, там скоро осады, советую не юзать скрипты особенно на берсах-слб. Просто совет ;)

prinyal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, там скоро осады, советую не юзать скрипты особенно на берсах/слб. Просто совет ;)

А почему нет? выебать все на осадах или потом на ТВ, отсидеть 48 часов в бане и бесплатно разбаниться, профитно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? выебать все на осадах или потом на ТВ, отсидеть 48 часов в бане и бесплатно разбаниться, профитно же

Возможно, а возможно прямо во время осады полетят ключевые чары в тюрьму. Стоит оно того?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...