Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

по факту в хфе больше кнопок, чем в гфе

Панелек?)))))00000

По факту в хфе у тебя чар, который жирный как камшот, и ты жмешь 3 кнопки максимум. Пока на хфе ты только подумаешь о каком либо действии, в гфе за это время уже весь твой пак переедут 3 раза )))))()000 иди нахуй епь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, братан, стоит признать сгорел ты дико

если бы я сгорел, я бы тут не играл, или писал прямо что вы хуесосы, а я просто описываю все как есть, если вы сосете то вы сосете, если мы то я это так же пишу, просто в более вежливой форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я сгорел, я бы тут не играл, или писал прямо что вы хуесосы, а я просто описываю все как есть, если вы сосете то вы сосете, если мы то я это так же пишу, просто в более вежливой форме

вы факту вы сегодня въебали тараса= соснули хуйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы ж и не пришли даже

дак писал бы тогда, хсайд фармят фри и зака, лига не пришла саферо хуесос и т.д,а то блять поначалу писал, лига забирает очередную тезу, и тому подобное, а щас ебыч свой закрыл, и пишет про свои победки на хб ;DDDDDDDDDDDDDDDDD, ДЕЛАЙ ВСЕ КРАСИВО УЕБАК

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак писал бы тогда, хсайд фармят фри и зака, лига не пришла саферо хуесос и т.д,а то блять поначалу писал, лига забирает очередную тезу, и тому подобное, а щас ебыч свой закрыл, и пишет про свои победки на хб ;DDDDDDDDDDDDDDDDD, ДЕЛАЙ ВСЕ КРАСИВО УЕБАК

кому интересно будет читать о том, что хсайд забрали какой-то эпик без файта, когда лига будет укомплектована тогда и будут файты, а пока не вижу смысла писать про эпик без драки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно будет читать о том, что хсайд забрали какой-то эпик без файта, когда лига будет укомплектована тогда и будут файты, а пока не вижу смысла писать про эпик без драки

а вот твои выдуманные истории про хб по кайфу читать(частично), тут на стриме у картового раз 50 спросили шо с лигой, людям это интересно, а не про то как , кто-то, кому то на хб уебал там 12к ;DDDD ай ваще похуй тыж тс, хоть шо можешь писать:hmhm:

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панелек?)))))00000

По факту в хфе у тебя чар, который жирный как камшот, и ты жмешь 3 кнопки максимум. Пока на хфе ты только подумаешь о каком либо действии, в гфе за это время уже весь твой пак переедут 3 раза )))))()000 иди нахуй епь

или бд такой подошел замедузил 2-х бишей и выйграл пвп, показатель скила ы :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или бд такой подошел замедузил 2-х бишей и выйграл пвп, показатель скила ы :D:D:D:D:D:D:D

бля я не вкурсе, ну как то глядел какой то турнир с бабы явы, и там блять гвг длилось 50 мин или даже больше не помню, могу чото путать, ну если я всё правильно помню, эт такой зашквар я хз, как я думаю, скилла мб и хфе нужно больше( я хз) , ну скажем так, хф прощает много ошибок, гф нет.

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я не вркусе, ну как то глядел какой то турнир с бабы явы, и там блять гвг длилось 50 мин или даже больше не помню, могу чото путать, ну если я всё правильно помню, эт такой зашквар я хз, как я думаю, скилла мб и хфе нужно больше( я хз) , ну скажем так, хф прощает много ошибок, гф нет.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я не вркусе, ну как то глядел какой то турнир с бабы явы, и там блять гвг длилось 50 мин или даже больше не помню, могу чото путать, ну если я всё правильно помню, эт такой зашквар я хз, как я думаю, скилла мб и хфе нужно больше( я хз) , ну скажем так, хф прощает много ошибок, гф нет.

ты привел в пример яву, которая отличается от хотябы приближенной нормальной сборки хфа, да и там скорее всего был турнир с мана банками, поэтому и длилось пвп 50 мин. Я просто 1 раз в своей жизни играл на аверке, и у меня не очень хорошие впечатления остались от этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты привел в пример яву, которая отличается от хотябы приближенной нормальной сборки хфа, да и там скорее всего был турнир с мана банками, поэтому и длилось пвп 50 мин. Я просто 1 раз в своей жизни играл на аверке, и у меня не очень хорошие впечатления остались от этого сервера.

да так не только на бабояве, взять любой хф 2 пака с примерно равным бустом, но однин будет кривоват, а второй чуть скиловее, всеравно пвп будет длиться минут 20-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...