Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

а вот твои выдуманные истории про хб по кайфу читать(частично), тут на стриме у картового раз 50 спросили шо с лигой, людям это интересно, а не про то как , кто-то, кому то на хб уебал там 12к ;DDDD ай ваще похуй тыж тс, хоть шо можешь писать:hmhm:

я описываю то что пока актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так не только на бабояве, взять любой хф 2 пака с примерно равным бустом, но однин будет кривоват, а второй чуть скиловее, всеравно пвп будет длиться минут 20-30

бля ну хуй знает :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну хуй знает :D:D:D:D:D:D:D

этот видос мне ничего не показал, свою точку зрения так же не собираюсь доказывать, ибо лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот видос мне ничего не показал, свою точку зрения так же не собираюсь доказывать, ибо лень)

один пак против 2-х 2 мин о каких 20-30 мин речь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я описываю то что пока актуально

Почему ты не написал, что я выебал тебя в рот?

Oh wait, это же такое событие...каждодневное. Да и без сопротивления с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хфе идет игра в синие полосочки, в гфе в желтые и красные. вот и вся разница.

Продолжаем логическую цепочку дальше - что легче засэйвить "красную полоску" или "синюю"?)

Вы жмете фир, кансел, берн...на этом хф заканчивается. Если ты умеешь это делать в нужные таргеты - ты почти топчик, если ты умеешь делать это в ассист - ты чуть ли не божина на земле.прям ходящий по воде блять.

На гфе это может даже любое чмо из 59 лабы. Такая игра - даже не уровень мидлпака. Как то так

П.С.можно рассуждать долго, но одна хуйня дауны с ХФа тупо не умеют пивипи без галочек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем логическую цепочку дальше - что легче засэйвить "красную полоску" или "синюю"?)

Вы жмете фир, кансел, берн...на этом хф заканчивается. Если ты умеешь это делать в нужные таргеты - ты почти топчик, если ты умеешь делать это в ассист - ты чуть ли не божина на земле.прям ходящий по воде блять.

На гфе это может даже любое чмо из 59 лабы. Такая игра - даже не уровень мидлпака. Как то так

П.С.можно рассуждать долго, но одна хуйня дауны с ХФа тупо не умеют пивипи без галочек;)

так все просто сравнивать пвп которое от рандома зависит в 70% случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все просто сравнивать пвп которое от рандома зависит в 70% случаях.

больше % в гф, в хф от рандома зависит % так 20 не больше, остальное это разница в бусте

в хф пвп в поле почти нет(если сравнивать с гф), ибо в большинстве случаев прожимаются пры, слабые не хотят пвп потому что не бущены и не вылезают из инст, сильные ищут кого убить, в итоге все сводится к гвг, которое потом еще и авойдится зачастую(пока не нафармятся некоторые в тех же инстах)

а в гф выбора особо нет, либо жмешь пр, либо падаешь до тех пор пока клешни с рук не слезут, либо косяк галок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше % в гф, в хф от рандома зависит % так 20 не больше, остальное это разница в бусте

в хф пвп в поле почти нет(если сравнивать с гф), ибо в большинстве случаев прожимаются пры, слабые не хотят пвп потому что не бущены и не вылезают из инст, сильные ищут кого убить, в итоге все сводится к гвг, которое потом еще и авойдится зачастую(пока не нафармятся некоторые в тех же инстах)

а в гф выбора особо нет, либо жмешь пр, либо падаешь до тех пор пока клешни с рук не слезут, либо косяк галок)

вот не могу понять о каком фарме идет речь в инстах :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу понять о каком фарме идет речь в инстах :DDDDDDDDDDDDD

хф?) смеешься?) 100500 заходов на закены\фринты\фреи и б фереи(отсервака зависит), потом такой классный вылезаешь от туда и всем люлей нажимая пару кнопок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хф?) смеешься?) 100500 заходов на закены\фринты\фреи и б фереи(отсервака зависит), потом такой классный вылезаешь от туда и всем люлей нажимая пару кнопок)

я понял что ты игрок хфа давай прекратим дискусию, а то мне скоро 4-й заход на фрею делать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...