Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

я понял что ты игрок хфа давай прекратим дискусию, а то мне скоро 4-й заход на фрею делать...:D

да не, я там мало играю, только когда поиграть охото, а нет ничего нормального, я не понимаю почему ты рофлишь? может я на астеривасе переиграл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я там мало играю, только когда поиграть охото, а нет ничего нормального, я не понимаю почему ты рофлишь? может я на астеривасе переиграл(

НИКТО НЕ ПРЯЧЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО НЕ ПРЯЧЕТСЯ!!!

фрапсы с рпг мне не интересны, я там играл только на рпг х3 империи гф пол года

то что ты выкладываешь, мне не говорит ни о чем, ни о твоем паке, ни о паках против которых вы деретесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы с рпг мне не интересны, я там играл только на рпг х3 империи гф пол года

то что ты выкладываешь, мне не говорит ни о чем, ни о твоем паке, ни о паках против которых вы деретесь

ты кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто

тот кто ваш пак хиро-луков на рпг х3 раскладывал, играя в паке с 4-х часовым праймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто ваш пак хиро-луков на рпг х3 раскладывал, играя в паке с 4-х часовым праймом

кто пишет (ТОТ КТО) вместо ника - хуесос по дефолту

заебали такие дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пишет (ТОТ КТО) вместо ника - хуесос по дефолту

заебали такие дауны

ну если тебе не лень, можешь поискать мою темку в рекрутинге, там есть несколько моих ников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе не лень, можешь поискать мою темку в рекрутинге, там есть несколько моих ников

ебать мне занятся нечем как искать нонейма в темках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать мне занятся нечем как искать нонейма в темках :D

ну и мне лень их вспоминать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается ты пиздабол

нет, получается что мы оба ленивые мудаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, получается что мы оба ленивые мудаки

меня не приписуй даун, это ты там что то заявляешь как хиро пак убивал с праймом 4 часа, дешевый слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не приписуй даун, это ты там что то заявляешь как хиро пак убивал с праймом 4 часа, дешевый слив.

в чем слив? ты захотел ник, я тебе сказал где искать так? ты сам не хочешь его найти, а мне говоришь что я съезжаю?xD

а вот оскорбления говорят о том что ты, а не я не большого ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем слив? ты захотел ник, я тебе сказал где искать так? ты сам не хочешь его найти, а мне говоришь что я съезжаю?xD

а вот оскорбления говорят о том что ты, а не я не большого ума)

сложно вести разговор с отбитым дауном, который пишет "пойди найди мой ник на форуме 3-х летнем" просто закончим на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...