Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

сложно вести разговор с отбитым дауном, который пишет "пойди найди мой ник на форуме 3-х летнем" просто закончим на этом.

какой трехлетний форум? этот форум, местный рекрутинг, и это я еще даун^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ник на рпг х3 был у садденли и плэйкэта? Какие то рандом хуесосы хррррррррртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорре ребят, но разница между хфом и гфом в том, что на гфе ты супер сильный и ахуенный когда ты обвешан уником и у тебя пати сидит по 15-20 часов в день и разница в бусте играет очень большую роль, в хфе такого нет, ты можешь сделать 1800 сета, подточить скилы что довольно-таки легко это сделать и в 9 на 9 если твоя пати хороша, ты можеь убивать почти всех если твоя пати не супер мусорная, в гфе же решают ебучие жопачасы, кто больше насидел, тот и батя+ в хфе уник тебе в поле не дает почти никакого превосходства над вар пачкой как это в гфе может быть, хотя откуда пацанам с гфа это знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорре ребят, но разница между хфом и гфом в том, что на гфе ты супер сильный и ахуенный когда ты обвешан уником и у тебя пати сидит по 15-20 часов в день и разница в бусте играет очень большую роль, в хфе такого нет, ты можешь сделать 1800 сета, подточить скилы что довольно-таки легко это сделать и в 9 на 9 если твоя пати хороша, ты можеь убивать почти всех если твоя пати не супер мусорная, в гфе же решают ебучие жопачасы, кто больше насидел, тот и батя+ в хфе уник тебе в поле не дает почти никакого превосходства над вар пачкой как это в гфе может быть, хотя откуда пацанам с гфа это знать

:danu:

вот это поворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:danu:

вот это поворот

мусорщика который не может назвать свой ник на сервере где он "якобы кого-то убивал с праймом в 4 часа" я не спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик всегда дает преимущество в пивипи. Писать, что оно не ощутимо - верх кретинизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик всегда дает преимущество в пивипи. Писать, что оно не ощутимо - верх кретинизма

повторюсь, на хфе в поле эпик тебе ничего не дает(если ты конечно не арчер, забыл упомянуть), эпик на хфе дает тебе буст только на олимпиаде, хотя повторюсь, зайке с гфа не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорщика который не может назвать свой ник на сервере где он "якобы кого-то убивал с праймом в 4 часа" я не спрашивал

тем не менее задело

про ник писал выше, если ты один из тех кто держиться за свой ник, я не держусь, хочешь узнать под каким именно из ников я играл, предоставь мне варианты ответов:) люблю разбавить скуку форумом

вообще я тут нейтрально ко всем отношусь, мне похуй на то кто и в каком сайде

но то что ты писал про хф и гф это рили рукалицожопанога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я сгорел, я бы тут не играл, или писал прямо что вы хуесосы, а я просто описываю все как есть, если вы сосете то вы сосете, если мы то я это так же пишу, просто в более вежливой форме

ну это ты так думаешь. Со стороны виднее :tears:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее задело

про ник писал выше, если ты один из тех кто держиться за свой ник, я не держусь, хочешь узнать под каким именно из ников я играл, предоставь мне варианты ответов:) люблю разбавить скуку форумом

вообще я тут нейтрально ко всем отношусь, мне похуй на то кто и в каком сайде

но то что ты писал про хф и гф это рили рукалицожопанога

сорре, но твой ник на форуме рпг я не нашел и в связи с этим я хочу спросить, каков твой ник ало ?

а по поводу того, что тебе дает эпик на хф в дейли, скажи мне пожалуйста, очень уж интересно, что невероятного такого может дать тебе тарас валакас или блесс закен в дейли, просвети нас пожалуйста о человек кто стесняется своего ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорре, но твой ник на форуме рпг я не нашел и в связи с этим я хочу спросить, каков твой ник ало ?

а по поводу того, что тебе дает эпик на хф в дейли, скажи мне пожалуйста, очень уж интересно, что невероятного такого может дать тебе тарас валакас или блесс закен в дейли, просвети нас пожалуйста о человек кто стесняется своего ника

одень тарика на овера с блес закеном и размазывай по лицу сало я хз

ну так к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень тарика на овера с блес закеном и размазывай по лицу сало я хз

ну так к примеру

с менталом, повом, аркан протекшеном, пассивкой точеной на ментал резист и одной сережкой(закен)хотя даже она не нужна, у тебя почти фулл резист ментала и всё сводится к хфовским 10%, жду ещё примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...