Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

с менталом, повом, аркан протекшеном, пассивкой точеной на ментал резист и одной сережкой(закен)хотя даже она не нужна, у тебя почти фулл резист ментала и всё сводится к хфовским 10%, жду ещё примеры

ясно понятно теоретик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно теоретик)

я тебе по факту сказал что у каждого дурачка буде такой забаф и минимальная заточка скилов, и весь твой эпик сводится на те-же 10%, и я тебя снова прошу привести мне ещё примеры где тебе эпик что-то дает в дейли на хфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень тарика на овера с блес закеном и размазывай по лицу сало я хз

ну так к примеру

 

ебать дауниха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать дауниха))

а что ты ожидал от человека который убивал всех на рпг с праймом в 4 часа но стесняющегося сказать свой игровой ник, сорре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе по факту сказал что у каждого дурачка буде такой забаф и минимальная заточка скилов, и весь твой эпик сводится на те-же 10%, и я тебя снова прошу привести мне ещё примеры где тебе эпик что-то дает в дейли на хфе

не сводится, и не будет никогда сводиться, есть кансел потому что

да любой эпик дает все что тебе нужно, твои примеры обсуждались еще несколько лет назад и как и чем это можно закрыть

взять даже фрею или Бфрею ахуенный эпик, дает дохуя буста, НО она дает рефлект, в пвп против пати в которой тх с миражем ты ее тупо снимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сводится, и не будет никогда сводиться, есть кансел потому что

да любой эпик дает все что тебе нужно, твои примеры обсуждались еще несколько лет назад и как и чем это можно закрыть

взять даже фрею или Бфрею ахуенный эпик, дает дохуя буста, НО она дает рефлект, в пвп против пати в которой тх с миражем ты ее тупо снимаешь

РЕФЛЕТ,ПВП С ТХ ПОД МИРАЖОМ, ФРЕЯ<БФРЕЯ, перестань пожалуйста, мне уже плохо, но слив хороший, я оценил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕФЛЕТ,ПВП С ТХ ПОД МИРАЖОМ, ФРЕЯ<БФРЕЯ, перестань пожалуйста, мне уже плохо, но слив хороший, я оценил

это не слив, я говорю просто о том что твои примеры никуда не годяться, теоретик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че он там, так и не назвал ник?

да, а ещё он утверждает что эпик в дейли на хфе что-то дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не слив, я говорю просто о том что твои примеры никуда не годяться, теоретик

мне просто пиздец как интересен стал твой ник в игре на рпг, просто вменяемый человек знающий хф хроники такого не напишет, назови его пожалуйста, я на форуме рпг не нашел ни одной темки, а пиздец как интересно, просто хочу знать ингейм ник такого бойца как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

я сказал где один из моих ников искать

ну нету на форуме рпг твоего ника, нигде- просто ноль упоминаний, а теперь назови его или ты просто типичный п*здабол который умеет только трепаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто пиздец как интересен стал твой ник в игре на рпг, просто вменяемый человек знающий хф хроники такого не напишет, назови его пожалуйста, я на форуме рпг не нашел ни одной темки, а пиздец как интересно, просто хочу знать ингейм ник такого бойца как ты

ясно понятно

еще один долбаеб, который способен прочитать только последние посты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно

еще один долбаеб, который способен прочитать только последние посты...

хелоу, мусор, назови мне свой ник, я скажу сколько раз окунал твою пати в парашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нету на форуме рпг твоего ника, нигде- просто ноль упоминаний, а теперь назови его или ты просто типичный п*здабол который умеет только трепаться

ну если ты не способен прочитать посты всей темы целиком, то может ты сможешь хотябы прочитать последние 5 страниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...