Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

хелоу, мусор, назови мне свой ник, я скажу сколько раз окунал твою пати в парашу

не сможешь) уверяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не способен прочитать посты всей темы целиком, то может ты сможешь хотябы прочитать последние 5 страниц?

ало, ты ник свой назовешь, или будешь так-же трепаться и ссылаться на мифические темки с форума рпг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай проверим, просто назови свой ник

ты тупой?

ну на самом деле ты мне очень напоминаешь фресно, а он отбитый дибил с завышенным чсв, который когда-то там чего-то там делал

повторю вопрос: ты тупой? ты не умеешь читать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой?

ну на самом деле ты мне очень напоминаешь фресно, а он отбитый дибил с завышенным чсв, который когда-то там чего-то там делал

повторю вопрос: ты тупой? ты не умеешь читать?)

ясно, с балаболом я больше диалогов вести не буду, который ссылается на мифические темки с форума и не способен назвать свой ингейм ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, с балаболом я больше диалогов вести не буду, который ссылается на мифические темки с форума и не способен назвать свой ингейм ник

я рад что ты сделал для себя такие выводы, но тем не менее я никогда не был ни балаболом, ни кидалой, ни крысой ни кем в таком духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад что ты сделал для себя такие выводы, но тем не менее я никогда не был ни балаболом, ни кидалой, ни крысой ни кем в таком духе

сорре, но ты таким и являешься, ты умеешь только трепаться, а подкрепить свои слова ты ничем не можешь, так как тебя надо называть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорре, но ты таким и являешься, ты умеешь только трепаться, а подкрепить свои слова ты ничем не можешь, так как тебя надо называть ?

я подкрепил свои слова несколькими страницами и постами выше, повторюсь еще раз, для тебя особенного, если ты не умеешь читать, то не стоит обвинять в чем-то других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подкрепил свои слова несколькими страницами и постами выше, повторюсь еще раз, для тебя особенного, если ты не умеешь читать, то не стоит обвинять в чем-то других

ты ничего не подкрепил и ничего не сказал, зачем ты балаболишь ? пожалуйста, раз ты стесняешься своего ника, назови хоть пати в которой ты играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ничего не подкрепил и ничего не сказал, зачем ты балаболишь ? пожалуйста, раз ты стесняешься своего ника, назови хоть пати в которой ты играл

видимо, ты все-таки читать так и не научился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, ты все-таки читать так и не научился(

хеллоу, выблядос, назови мне свой ник или название пати в которой ты играл, алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеллоу, выблядос, назови мне свой ник или название пати в которой ты играл, алло

нахуя называть что-то тупорылому ленивому ублюдку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя называть что-то тупорылому ленивому ублюдку?

сын шлюхи неспособный назвать свой ник или назвать пати в которой он играл, ебучий пиздабол который может только трепаться на форуме и заявлять что он кого-то убивал, но ничем это не подкрепляя, просто жалкий хуесос который из себя ничего не представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын шлюхи неспособный назвать свой ник или назвать пати в которой он играл, ебучий пиздабол который может только трепаться на форуме и заявлять что он кого-то убивал, но ничем это не подкрепляя, просто жалкий хуесос который из себя ничего не представляет

ленивая хуета из под ногтей, пытается вывести меня из себя, но у этой хуеты ничего не получается, потому что хуета из под ногтей

и эта дешевка, не умеющая читать, все таки стоит на своем, наверное один из предков был баран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Арчер пак нужны адекватные, знающие свой класс люди. Требование: 80+(можно 78+) лвл, для ДД 150 атт , возможность сидеть "Mumble" (Слышать, говорить), соблюдение ПТ. ПТ 20.30 -01.00 по МСК. По всем вопросам писать в личку или в игре ники: "S8 "Nightdead "xxumepaa "

 

не эти ники случаем? хотя это как пальцем в небо тыкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...