Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

Ребята, там скоро осады, советую не юзать скрипты особенно на берсах/слб. Просто совет ;)

ну...тут 2 варианта

1) кто бы что не юзал, забанят снова масю/его берса/его слб/другого бомжа из лиги, о котором слышали только у гк в руне

2) на фулле будут сидеть (как и сидели) и совершенно спокойно отсидят 2 дня/побухают/отдохнут...а потом за бесплатно выйдут ;) смысл вообще не жмакать галочку, если вы своей политикой почти толкаете на это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что должны?

не кльский, следовательно резиста нет.

про игру ручками и "сестра во время пвп подходит и за меня баночки цп жрет" можешь не рассказывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кльский, следовательно резиста нет.

про игру ручками и "сестра во время пвп подходит и за меня баночки цп жрет" можешь не рассказывать :D

очевидно же что мы не наглеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, а возможно прямо во время осады полетят ключевые чары в тюрьму. Стоит оно того?)

Та и что с этого ?

Как можно что то воспринимать что то серьезно от вас, после того как тут пишут что чар которого забанили за софт-скрипты, мало того что был выпущен так еще и бесплатно, это вообще что за хуйня такая ? Где в правилах написано такое, я готов спецом поставить треин и чтоб его забанили и буду потом тыкать в ебаный тикет вам этим постом с форума а именно почему с меня будут требовать деньги а какие-то хуисасы выходят бесплатно с тюрьмы еще и хвастаются этим на форуме, вы совсем там ебанулись ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам предоставили доказательства, что чара разбанили бесплатно? Или вы всему верите на слово?) Я не знаю деталей, но первый разбан действительно не дорогой. Но к разбанившимся чарам в будущем уделяется особое внимание.

А насчет трейнов - много их видели на сервере?) Можете попробовать поставить и посмотреть что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спойлер яшка сопы спойлит уже 3 сутки

Че там, освободили все таки яшу после #свободуяше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам предоставили доказательства, что чара разбанили бесплатно? Или вы всему верите на слово?) Я не знаю деталей, но первый разбан действительно не дорогой.

А насчет трейнов - много их видели на сервере?) Можете попробовать поставить и посмотреть что будет.

Хорошо, а как не верить ? Вы даже ничего не ответили на этот пост, правда это или лож, вы только дичь втираете легкую про то что стоит оно того или нет, вывод напрашивается сам раз вы просто проигнорили этот пост с берсом которого выпустили бесплатно со слов типа, значит в нём всё правда. Если б это была не правда а значит это клевета на администрацию, а значит нужно как-то разобратся с этим, почему вас выставляют в таком свете что вы покрываете игроков и делаете поблажки игрокам близким или как где кем к вашему окружение, но вы ничего не сделали ничего такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам предоставили доказательства, что чара разбанили бесплатно? Или вы всему верите на слово?) Я не знаю деталей, но первый разбан действительно не дорогой. Но к разбанившимся чарам в будущем уделяется особое внимание.

А насчет трейнов - много их видели на сервере?) Можете попробовать поставить и посмотреть что будет.

А что будет, а них*я не будет, в тикете скажут давай плати или пиздуй, но не как не выпустят как этого персонажа. Вопрос, чем я отличаюсь от него, чем любой забаненый на этом сервере за бота-софт-скрипт-мамкутягалзаволосы и тд отличается от этого игрока ? Почему они-мы должны платить а он нет? ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ ВАМ ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ РАЗ НАС ОТПУСТИЛИ ПОСЛЕ 48ми часов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как не верить ? Вы даже ничего не ответили на этот пост, правда это или лож, вы только дичь втираете легкую про то что стоит оно того или нет, вывод напрашивается сам раз вы просто проигнорили этот пост с берсом которого выпустили бесплатно со слов типа, значит в нём всё правда. Если б это была не правда а значит это клевета на администрацию, а значит нужно как-то разобратся с этим, почему вас выставляют в таком свете что вы покрываете игроков и делаете поблажки игрокам близким или как где кем к вашему окружение, но вы ничего не сделали ничего такого

Я выше ответил, что не в курсе деталей разбана, так как это не мой профиль, а человек который мог бы мне подсказать сейчас спит. Как проснется - обещаю дать инфу. Просто сейчас что-то говорить не зная правды я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшеб я видел трейны и кл мог купить по 30к , а не видел 48 часов бана за пвп скрипт, а потом еще и публичный выебон этим на форуме.

вот сука бесит не сам факт того что отпустили, а факт что тип этим выебнулся на форуме, это какими надо быть аху*вшими чтобы такую дичь позволять себе пороть на форуме, я представляю как нормально тому типу кто выпустил его на волю и чтоб теперь какой ебак рассказал на форуме что мало того что выпустили еще и бесплатно, да у маси походу отборные есть ебл*ны играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если выпустили не бесплатно, а зерг просто решил поджечь форум слегка?) Как я вижу ему это удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...