Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

Наверное по обычному поводу. После каждого выигранного вами масс пвп ты обновляешь тредик со словами о своем величии. Короче забей, я в очередной раз подумал, что ты пишешь апдейты объективно(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по обычному поводу. После каждого выигранного вами масс пвп ты обновляешь тредик со словами о своем величии. Короче забей, я в очередной раз подумал, что ты пишешь апдейты объективно(нет)

ну я могу написать что лига всосала пвп, но это будет в 1 строчку, помимо этого просто не было никаких событий.

с твоей стороны это сейчас выглядело так "ну напиши ты уже что-то про хсайд хорошее, мы же на 1 вечер хб отбили!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу написать что лига всосала пвп, но это будет в 1 строчку, помимо этого просто не было никаких событий.

с твоей стороны это сейчас выглядело так "ну напиши ты уже что-то про хсайд хорошее, мы же на 1 вечер хб отбили!"

а в обновлении первого поста будет сказка про баюма в 120 человек? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в обновлении первого поста будет сказка про баюма в 120 человек? ;)

легко, проверяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...