Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

А что если выпустили не бесплатно, а зерг просто решил поджечь форум слегка?) Как я вижу ему это удалось.

За такие "поджоги" его самого сжечь надо, а вам уверенности побольше, а то ведёте себя как оператор кол центра в первую смену, которым звонишь а они запинаются и переспрашивают у вас по 1050 раз, вас и ваши правила на сами знаете чем вертели написав этот пост про то как выпустили берса, да может вы и не в курсе как проходил процесс разбана но выб могли как-то притушить эту тему, а вы поступили по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притушить тему? Потереть посты или баны на форуме выдать?) Я сам будучи игроком натерпелся от таких "правильных" модераторов, поэтому стараюсь помягче относиться к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если выпустили не бесплатно, а зерг просто решил поджечь форум слегка?) Как я вижу ему это удалось.

щас все съедут на такую отмазку, а по факту будет то что будет, кто прочитает тему сделают свои выводу, и потом никакие доказательства того что разбан был за деньги уже не прокатят. Да и по сути никто не ожидал что слова - жесткие санкции за софт пвп, окажутся не перманентом, ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притушить тему? Потереть посты или баны на форуме выдать?) Я сам будучи игроком натерпелся от таких "правильных" модераторов, поэтому стараюсь помягче относиться к людям.

Закрыть тему до ответа того кто знает ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притушить тему? Потереть посты или баны на форуме выдать?) Я сам будучи игроком натерпелся от таких "правильных" модераторов, поэтому стараюсь помягче относиться к людям.

Вы мне шапочку вообще должни за такую тему, я вот полезное дело сделал как-бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сюда зашел предупредить насчет осад, так как сам возьмусь за дело в помощь ботхантеру, а вы на меня набросились.

Я скрипты подобные этим сам писал, так что поверьте смогу отличить и наказать не отходя от кассы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть тему до ответа того кто знает ответ на этот вопрос.

не его вина, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сюда зашел предупредить насчет осад, так как сам возьмусь за дело в помощь ботхантеру, а вы на меня набросились.

Я скрипты подобные этим сам писал, так что поверьте смогу отличить и наказать не отходя от кассы ;)

Набросились потому что вы тоже представляете администрацию, а какой-то тип выставил вас(не конкретно вас) пустозвонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сюда зашел предупредить насчет осад, так как сам возьмусь за дело в помощь ботхантеру, а вы на меня набросились.

Я скрипты подобные этим сам писал, так что поверьте смогу отличить и наказать не отходя от кассы ;)

прям хочу увидеть как ты будешь отличать, ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям хочу увидеть как ты будешь отличать, ну да ладно

Ну могу сказать что не так, как на турнире ;) Канеш не идеальный механизм, но многое он задетектит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать что не так, как на турнире ;) Канеш не идеальный механизм, но многое он задетектит.

да не задетектишь ты в масс пвп берса или автосоп, господи, разве что если тебе в скайп будет ныть экс или дынька, что вполне дефолтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не задетектишь ты в масс пвп берса или автосоп, господи, разве что если тебе в скайп будет ныть экс или дынька, что вполне дефолтно.

Руками не задетекчу, согласен. Ну да ладно, наверное мне не стоит пока распинаться, всё таки это будут первые тесты, может что то пойдет не так :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...