Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

Сразу по окончанию масс пвп, если Вы подозреваетесь в использовании скрипта на берса, либо несколько позже, Вас могут запросить скинуть фрапс, если он доказывает вашу невиновность, то вас не банят. Если же фрапса нет, то вы летите в тюрьму минимум на 48 часов и стоимость разбана минимум 100 e-coin.

так то это конечно все прикольно и весело, но на масс пвп фпс итак никакой, а ви предлагаете всем еще и запись видео подрубать, чтобы в игре вообще ничего не было видно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то это конечно все прикольно и весело, но на масс пвп фпс итак никакой, а ви предлагаете всем еще и запись видео подрубать, чтобы в игре вообще ничего не было видно ?)

 

Установив патч на повышение фпс в масс пвп (Delete масс хил и другие не нужные скиллы) вы можете слихвой восполнить потерю фпс. Пример такого патча мы выложим на форум к вечеру.

 

Надеюсь, что это был последний вопрос оффтоп. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установив патч на повышение фпс в масс пвп (Delete масс хил и другие не нужные скиллы) вы можете слихвой восполнить потерю фпс. Пример такого патча мы передадим во все сайды через ваших клан лидеров сегодня к вечеру.

 

Надеюсь, что это был последний вопрос оффтоп. =)

А остальным патча от администрации не будет? :(

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальным патча от администрации не будет? :(

/fix =) Не от администрации, а от проектной группы, работающей с сообществом.

 

Комьюнити-менеджер - это связующее звено между руководством проекта и сообществом ,а не администратор. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо ребят, форум что-то слегка утих после все проишествий, ну естественно его надо поджечь в очередной раз. Подведем, так сказать, небольшие итоги за 13 дней сервера:

League - Забрали 1-го Антараса, Забрали 1-ю фринтезу, Забрали 2-х баюмов, и большинство антквин.

xSide - Забрали пока что всех возможных закенов, 1-го Валакаса.

Vermilion - забрали колечко муравья, и рб в блейзинг свампе.

Лига пока что в доминирующей позиции, иксайд не очень отстают и поддавливают, вермилион я специально выделил коричневым цветом потому что дерьмо. Берса дыньки выпустили спустя 2 дня из пермобана.

Ну и конечно же, мистер я выиграл 6 пвп, но считаю иначе вот что пишет:

TZcp6VlL

Пока что весело, жарко надеюсь дальше будет так-же.

upd. 23.09.2016 League забирает очередную тезу

upd. 23.09.2016 Vemillion проходят очередную лабу

апдейты по фарму лабы будут регулярными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю всем насрать на обсуждение 2го бая, валика, фринты, и биг вара. У всех картавый в голове и вопрос, почему у всех на его так горит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю всем насрать на обсуждение 2го бая, валика, фринты, и биг вара. У всех картавый в голове и вопрос, почему у всех на его так горит??

ти все правильно понимаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо имбаланс пвп скриптов :

[spoiler=Много текста.]- Сейчас очень много жалоб на такие пвп скрипты, как Авто-раш, анти-хейт, авто-соп, анти-бекстаб.

Холд таргет, авто-соп, анти-бекстаб , при жалобах, мы можем задетектить и подготовить доказательства.

Все подозреваемые в использовании были записаны в базу и предупреждены о наказании в случае обнаружения со стороны бот хантера или фрапсов в саппорте со стороны игроков.

На других проектах, после бана вам втирают откровенную дичь про то, что есть доказательства, но вам их не покажут. Мы же сначала готовим доказательства и храним их минимум 3-е суток с момента бана.

 

 

По поводу скриптов на берса вам говорю откровенно, что авто-раш существующими методами никак не детектится, но при этом, данный набор скриптов является самым большим имбалансом в грации финал и самым большим хейтом со стороны комьюнити. Его выпиливание на данный момент необходимо, но возможно исходя из субъективного мнения бот-хантера. По этой причине авто-раш является исключением. Наказания за его использование ближайшее время будут выдаваться исходя из правил презумпции виновности.

 

Презумпция виновности - это политика большинства крупных компаний, работающих с онлайн играми(иннова, вг и т.д.) и асболютно всех фришардов.

Т.е Если они вас банят, то значит вы уже виноваты и должны доказать свою невиновность. Мы же стараемся действовать по другому, но с авто-рашем - это пока что невозможно.

Все подозреваемые в использовании скриптов на берсов предупреждены и было рекомендовано установить программы по захвату видео с экрана, включение их на масс ивентах. Разумеется, мы могли бы закинуть вам логи скорости выделения таргетов, расстояния до ближайших таргетов и сверху дать фрапс со своей стороны, сказав, что это неоспоримые доказательства. Но на самом деле это было бы пылью в глаза. Считаю это шагом на встречу игрокам и надеюсь на ваше понимание. =)

 

P.s что бы не усложнять вам жизнь еще позавчера на совещании приняли решение писать софт на детект подобного софта. =) Клин клином. Вероятно, уже вскоре будет готово.

 

 

P.p.s Напомню, что если у кого есть недовольства или разумные предложения, всегда можете со мной поделиться.

тем не менее

почему тот же саферо за антихейт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее

почему тот же саферо за антихейт .

Предоставьте видео пруф мне в личном сообщении и мы разберем этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) почему тот же саферо за антихейт не в бане? я слабо поверю в то, что он скидывал фрапс тех же пвп, где на нем висит агр и он спокойно нюкает другой таргет :deIlluminati:

как вы заебали с этим антихейтом....

я вас умоляю просто слетайте на мдт и затестите этот агр с бд и сами все поймете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставьте видео пруф мне в личном сообщении и мы разберем этот вопрос.

смысл тереть посты, когда там все по факту я хз...o_O

П.С. этот пруф уже весь форум видел

http://l2e-global.com/forum/threads/1st-tharas.7212/page-15#post-40751

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл тереть посты, когда там все по факту я хз...o_O

П.С. этот пруф уже весь форум видел

http://l2e-global.com/forum/threads/1st-tharas.7212/page-15#post-40751

 

По факту лишь то, что это всё флейм и оффтоп. Если я вам сказал, что нужно скинуть личным сообщение, то значение тут одно и главная причина - не разводить в обсуждении политики дальше грязь о софте.

 

Видео скинул на проверку бот хантеру, если жалоба подтвердится, то будем проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, такое балабольство, там на видео 1000% антихейт, ненадо тут дураков делать из нас, сам такие скрипты писал боже, да на равре том же их полно, тот же iRev. Не может он НИ РАЗУ не стрельнуть в БД при аггре по КД.

агр меняет таргет на бд и все, он не висит положенных пару секунд, точнее висит, но цель сменить можно

после агра ты можешь жмакнуть некст таргет, взять ассист и бить того кого надо

алле ку ку че так трудно затестить на этом серваке агр с бд самому?

я сам сначало думал что саферо на антихейте, но пересмотрев те моменты с агром пару раз и сходив со своей бдшкой на арену агр тут потестить, понял что все ерунда и жизнь боль xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...