Перейти к публикации
WickedSique

baium ili kak xside69vermilion

Рекомендованные сообщения

Я конечно не хочу ничего сказать,но видимо 18vs18 это как с паком экса 50/50?

Я редко захожу,но когда деремся с саферо,он отлетает за 10 секунд,а так да 50/50 согласен.

я про то время когда не было делевела после тараса и 4 офф пати сбшек сори что там щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в условиях 13 - это реально.более чем.кристалл как никак на галаксии стоит, а не выше.просто кто то решил, что двигаться всем цц - это слишком сложно.легче встать на месте, получить по епальничку и потом плакать про 69.

что было вчера на баюме - иксы летали и бодро отдавались берсам иксов имея -30 по рылам относительно лиги.во время их разбиваний, сайд из лабы слабо пытался леглупнуться, но потом доползли до тои 13 и встали под лестницей.логично, учитывая что от лиги они отлетят раза в 3-4 быстрее, чем от иксов.

затем иксы пришли и изначально находились в позиции бутербродика.прямо катлетки между двух булочек.затем юзанули фои и пробежали налево, тем самым улучшив свою позицию...лига же на это тупо смотрела, даже не уронив ключевых чаров (раки блеть).лига на этот момент уже проепала 2 возможности втащить пивипи (почему - спрашивайте у саферо).ну а потом саферо четко и окончательно всрал позицию, после чего видимо начал орать в глобал о 69, а не о хуевости своего мозга ;)

П.С. на тарасе, на момент залета коричневых, мертвых чаров в лиге (без возможности их реса) было 60+, у иксов меньше 20.снова что ли вопли о 69 были от саферо?:D просто 100+ лиц из лиги долбятся в глазницы и верят орам саферо? втф

да там кирпичи сидят 90% сайда, а саферо внебрачный сын жени вона, тоже любитель своему клану сказки и пиздатые истории по рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Саферо тупанул когда поставил свой сайд между 2 других. Но после того как Лига встала в город что мешало вермилионом рашить на Хсайд? А они тупо стояли ждали Лигу. Как после этого можно отрицать 69 я епу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесска стал таким ебанутым после какого-то из туриков на аверке? до этого же мусоренышем был без права голоса на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Саферо тупанул когда поставил свой сайд между 2 других. Но после того как Лига встала в город что мешало вермилионом рашить на Хсайд? А они тупо стояли ждали Лигу. Как после этого можно отрицать 69 я епу...

это уже вопрос к дыньке и его мыслям в голове, тут уже писали что он решает кто возьмёт пиксель ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Саферо тупанул когда поставил свой сайд между 2 других. Но после того как Лига встала в город что мешало вермилионом рашить на Хсайд? А они тупо стояли ждали Лигу. Как после этого можно отрицать 69 я епу...

 

V и X отмывали кровь лиги с брони и оружия,очевидно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было вчера на баюме - иксы летали и бодро отдавались берсам иксов имея -30 по рылам относительно лиги.во время их разбиваний, сайд из лабы слабо пытался леглупнуться, но потом доползли до тои 13 и встали под лестницей.логично, учитывая что от лиги они отлетят раза в 3-4 быстрее, чем от иксов.

затем иксы пришли и изначально находились в позиции бутербродика.прямо катлетки между двух булочек.затем юзанули фои и пробежали налево, тем

Что ты несешь? Какие котлетки-бутербродики, если масяклан изначально не собирался даже бить икссайд. А просто пропустил их, они легко могли бы их тоже нарезать в спину, но не хотели.

в условиях 13 - это реально.более чем.кристалл как никак на галаксии стоит, а не выше.просто кто то решил, что двигаться всем цц - это слишком сложно.легче встать на месте, получить по епальничку и потом плакать про 69.

Ну-ка и как же это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже вопрос к дыньке и его мыслям в голове, тут уже писали что он решает кто возьмёт пиксель ;D

это теперь так называеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то время когда не было делевела после тараса и 4 офф пати сбшек сори что там щас.

до тараса вы из фога не вылезали, интересно где мы пересекались?

пиздабол ебанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Саферо тупанул когда поставил свой сайд между 2 других. Но после того как Лига встала в город что мешало вермилионом рашить на Хсайд? А они тупо стояли ждали Лигу. Как после этого можно отрицать 69 я епу...

так лига ресалась с антаг-твинков во время пвп иксы vs 78лабасайд ;)

Что ты несешь? Какие котлетки-бутербродики, если масяклан изначально не собирался даже бить икссайд. А просто пропустил их, они легко могли бы их тоже нарезать в спину, но не хотели.

 

Ну-ка и как же это делается?

спешл фо ю, даунич, который свято верит плачам и воплям саферо.

дыньки пришли на 13 тои.лига стоит на галаксии, иксы уже подбегают.можно остаться стоять перед лигой и отвалиться от них+забегающих сзади иксов.учитывая, что отлет в таком случае гарантирован, то лучше куда то свалить.дынька свалил.

пришли иксы и оказались между двух сайдов.лига могла их убить и на лестнице, и когда пробегали под фои (ну хотя бы убить ключевых чаров, без которых боеспособность клана упадет в разы).иксы улучшили свою позицию, лига проепала момент:deIlluminati:

а потом уже (как я говорил) - лига проепала позицию.точнее не лига, а саферо.могли перебежать, могли убить один из сайдов и отойти на реген и тд и тп.вариантов куча, среди которых просто стоять на месте поближе к заходу - самый хуевый вариант.

П.С. по шансам на баюма - лига 95%, иксы 5%, лаба 0%.просто никто уже не собирается допускать тех же ошибок, что и на тарасе.видимо одни сделали выводы, а другие нет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра для юных тактиков: Помоги Лиге не быть зажатой/не потерять портспот.

43n3A4YWpo4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...