Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы обьясните мне почему я бью некром в А шмоте с А палкой под ФБ форт, бью гварды по 1500-2к убиваю и его около около 10 нюков? это что за фишечки такие обьясните мне, может я не понимаю что то, на лоу рейте и так трудно форт фармить в соляру а тут падает по 7-20 эполетов да еще и фулл мана некра и ЕЕ 79 уходит на чистку первых гвардов, что делать то как играть то ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Касательно фортов всё в соответствие с официальной локализации. На мой взгляд, ничего трудного нету, просто механика, вероятно, отличается от той к которой вы привыкли на ява проектах.

Во многом по этой причине(сложность убийства гвардов) на оф. платформе для фарма фортов больше подходят мили классы с волком и саппортом, либо самонеры.

 

Желаю приятного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Касательно фортов всё в соответствие с официальной локализации. На мой взгляд, ничего трудного нету, просто механика, вероятно, отличается от той к которой вы привыкли на ява проектах.

Во многом по этой причине(сложность убийства гвардов) на оф. платформе для фарма фортов больше подходят мили классы с волком и саппортом, либо самонеры.

 

Желаю приятного дня.

Спасибо большое, но приятного дня не будет, я убил много время в выкачивание твинков и думал что форты это будет мой основной заработок, но вы испортили всё, по этому нам смысла нет заново всё начинать, ибо всю адену и время убили на форты)

делаете всё что бы сервер развивался дольше, но жизнь серверов зависит не от того что труднее достать, просто вы равняетесь на кланы, а о соло игроках не думаете, я бы на вашем месте задумался над этим, соло игроки бегают чисто для количества, желаю приятного развития проэкту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Касательно фортов всё в соответствие с официальной локализации. На мой взгляд, ничего трудного нету, просто механика, вероятно, отличается от той к которой вы привыкли на ява проектах.

Во многом по этой причине(сложность убийства гвардов) на оф. платформе для фарма фортов больше подходят мили классы с волком и саппортом, либо самонеры.

 

Желаю приятного дня.

Почему нету респауна гвардов на крепе, если всё "в соответствие с официальной локализации"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но приятного дня не будет, я убил много время в выкачивание твинков и думал что форты это будет мой основной заработок, но вы испортили всё, по этому нам смысла нет заново всё начинать, ибо всю адену и время убили на форты)

делаете всё что бы сервер развивался дольше, но жизнь серверов зависит не от того что труднее достать, просто вы равняетесь на кланы, а о соло игроках не думаете, я бы на вашем месте задумался над этим, соло игроки бегают чисто для количества, желаю приятного развития проэкту ;)

ты походу даун тупой, не понимающий что тут не меняют механику игры ради тебя любимого, и что то как есть - так и останетсяэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но приятного дня не будет, я убил много время в выкачивание твинков и думал что форты это будет мой основной заработок, но вы испортили всё, по этому нам смысла нет заново всё начинать, ибо всю адену и время убили на форты)

делаете всё что бы сервер развивался дольше, но жизнь серверов зависит не от того что труднее достать, просто вы равняетесь на кланы, а о соло игроках не думаете, я бы на вашем месте задумался над этим, соло игроки бегают чисто для количества, желаю приятного развития проэкту ;)

 

Простите, но мы ничего не портили. Как уже сказали - всё соответствует официальной локализации.

Благодарим за хорошие пожелания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу даун тупой, не понимающий что тут не меняют механику игры ради тебя любимого, и что то как есть - так и останетсяэ

Ты баран что ле?

какие не меняют механику игры, ты не понимаешь что гварды с 15000хп это дико , ты был там?

нет иди качайся животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты баран что ле?

какие не меняют механику игры, ты не понимаешь что гварды с 15000хп это дико , ты был там?

нет иди качайся животное

нет не понимаю, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...