Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз никогда ничего плохого о масе не говорил, только рофлил с его подгораний после поражения, в частности поражения от нас. никогда не говорил что он там долбоеб како-то или что либо еще. приведи мне хоть 1 конкретный пример, где я полил его говном?)))))

а то что ты шаришь этим далбаебам мошнерам мою с тобой переписку личную - вот это уже такой себе поступок.

Первый и последний раз занимаюсь подобным,но раз уже ты так просишь

[25.05.2016 16:35:35] iManZerg: Мася ноль

[25.05.2016 16:35:38] Kr0zE: у него буста много

[25.05.2016 16:35:42] Kr0zE: но он ни с кем не дрался

[25.05.2016 16:35:44] Kr0zE: тупо ни с кем

[25.05.2016 16:35:48] Kr0zE: я хз что от него ждать

[25.05.2016 16:35:51] iManZerg: Да забей

[25.05.2016 16:35:56] iManZerg: Ничего не жди

Я ничего из личной переписки не шарил,только рофлил в вентриле,как мася на стриме пишет про софтеров,а сами просите адрик помочь настроить)))))))))))

И любой из моей пати (АнархиТим),точно так же как и любой из пати Крозе может не кривя душой сказать,что годами ты его хуесосил ровно столько же,сколько и мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать март тоже самое я могу сказать о крозе и саденли. то как крозе хуесосил в вт этого маленького дауненка никак не сравнится с тем, что я мог там про масю пиздануть)))))))

Значит всё же мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и последний раз занимаюсь подобным,но раз уже ты так просишь

[25.05.2016 16:35:35] iManZerg: Мася ноль

[25.05.2016 16:35:38] Kr0zE: у него буста много

[25.05.2016 16:35:42] Kr0zE: но он ни с кем не дрался

[25.05.2016 16:35:44] Kr0zE: тупо ни с кем

[25.05.2016 16:35:48] Kr0zE: я хз что от него ждать

[25.05.2016 16:35:51] iManZerg: Да забей

[25.05.2016 16:35:56] iManZerg: Ничего не жди

Я ничего из личной переписки не шарил,только рофлил в вентриле,как мася на стриме пишет про софтеров,а сами просите адрик помочь настроить)))))))))))

ну и? я ему в лицо в тс-е каждый день говорю что у него пати нулей была на аверии,и? это полив говном?

лол это всего лишь обьективная оценка. он и сам это понимал что играл с даунами, которые ничего не могли,поэтому сейчас играет с норм людьми, которых собрал дынька, махони и я.

то что ты скинул им переписку нашу или просто рассказал на словах ну такое, но то что они тебя подставили и начали об этом пиздеть везде ... чуваки выставили тебя лохом, а ты всерьез пытаешься найти какой-то компромат на масю дальше)))) не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,это еще во времена игры на дефо было,ты че накаляешь обстановку

но было же! ) и с тех пор ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? я ему в лицо в тс-е каждый день говорю что у него пати нулей была на аверии,и? это полив говном?

Ты правда тупым притворяешься сейчас?))))))))))))))))))

)0 ) ) 00 ) 0 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет,Виталя,ты знаешь я пожалуй забью гвоздь тебе прямо в ебало

F48DkQs8

Шах и мат аметисты,моя работа здесь закончена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда тупым притворяешься сейчас?))))))))))))))))))

)0 ) ) 00 ) 0 0)

сука ну это было когда? xDDDDD во времена рпг он меня бесил) на астериосе тоже бесил еще сильней, на аверке я ниче о нем не говорил, о чем бы мог знать крозе и какой-то там март, который так распинается)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну уже чисто какой-то там март, какой-то там крозе, чисто уже не друзья, хотя до турика так протектил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет,Виталя,ты знаешь я пожалуй забью гвоздь тебе прямо в ебало

F48DkQs8

Шах и мат аметисты,моя работа здесь закончена

ну а где здесь не правда? XD если у парня действительно хуевые пати всегда были ( кроме тех что была на астериосе еще во времена аргоса - там знатные пизделки были у нас). Я все по факту писал всегда и ничего никогда не придумывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а где здесь не правда? XD если у парня действительно хуевые пати всегда были ( кроме тех что была на астериосе еще во времена аргоса - там знатные пизделки были у нас). Я все по факту писал всегда и ничего никогда не придумывал.

придурок, ты сам себе противоречишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко как ты поливание дерьмом переводишь в факты

Прости Масян,ты ебучий доширачник.Нет,я не поливаю тебя дерьмом,это по факту и я ничего не придумываю :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать март тоже самое я могу сказать о крозе и саденли. то как крозе хуесосил в вт этого маленького дауненка никак не сравнится с тем, что я мог там про масю пиздануть)))))))

Только в отличии от тебя они не играли с друг другом на протяжение большого количества времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придурок, ты сам себе противоречишь

молодой человек, не могли бы вы не влазить в разговоры взрослых, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, не могли бы вы не влазить в разговоры взрослых, спасибо.

да нахуй ты меня квотишь, ты сам у себя отсосал хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...