Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бля, Артёмка, не овни так сильно, прошу!

PS: Я серьёзно.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахуй ты меня квотишь, ты сам у себя отсосал хуй

я тебя умаляю, не пиши вообще в мой адрес ничего, ты как человек, личность или персонаж мне вообще не интересен, я тебя не знаю, твое мнение для меня не значит ничего. каждый ебаный раз ты влазишь в разговор мой с кем-то, просто не обращайся ко мне лично, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя умаляю, не пиши вообще в мой адрес ничего, ты как человек, личность или персонаж мне вообще не интересен, я тебя не знаю, твое мнение для меня не значит ничего. каждый ебаный раз ты влазишь в разговор мой с кем-то, просто не обращайся ко мне лично, спасибо.

в большинстве случаев в разговор влазишь ты, квотишь меня зачем то, пытаешься мне что-то доказать. ты ж дерьма кусок, опущенный, и кинутый всеми л2 друзьяшками :glory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев в разговор влазишь ты, квотишь меня зачем то, пытаешься мне что-то доказать. ты ж дерьма кусок, опущенный, и кинутый всеми л2 друзьяшками :glory:

Как там на боте со включенным рескилом валяться? Интересная игра? Не слишком охуели?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев в разговор влазишь ты, квотишь меня зачем то, пытаешься мне что-то доказать. ты ж дерьма кусок, опущенный, и кинутый всеми л2 друзьяшками :glory:

да да да я кинутый опущеный, я не достоин твоих квот, пожалуйста больше не замечай меня просто на этом форуме и на любом другом, спасибо, дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там на боте со включенным рескилом валяться? Интересная игра? Не слишком охуели?

ЗАКРОЙ ЕБАЛО ДАУН, У НАС НА ПРОТЕКТЕ ИЗЮМ

iy5yhuPq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секундочку...я правильно понял

мася всегда был кривущим игроком.здесь посан на варке показывал уровень aka жму все кнопки, но пати без ребафа.сейчас же показывает типичного сорка-аутиста, прям как из рандомки в фог.ВСЕ комьюнити относится к нему как к лоускилл пиздаболу

тут появляется нынешний мембер его пати, который всегда относился к кагтавому точно так же и резко говорит, что масян просто юный божечка.я прав?

пожалуйста выдайте этому товарищу пилоточку куртизанки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секундочку...я правильно понял

мася всегда был кривущим игроком.здесь посан на варке показывал уровень aka жму все кнопки, но пати без ребафа.сейчас же показывает типичного сорка-аутиста, прям как из рандомки в фог.ВСЕ комьюнити относится к нему как к лоускилл пиздаболу

тут появляется нынешний мембер его пати, который всегда относился к кагтавому точно так же и резко говорит, что масян просто юный божечка.я прав?

пожалуйста выдайте этому товарищу пилоточку куртизанки

верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае...назревает очевидный вопрос

зерг и мася теперь долбятся в сракотаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае...назревает очевидный вопрос

зерг и мася теперь долбятся в сракотаны?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...