Перейти к публикации
Goriezja

League (GM side) finally gets a zaken ?!

Рекомендованные сообщения

Не хочу никого обидеть,но мне кажется лига в итоге проебет сервер

да не. Успеют в статусе победителей уйти на аверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выёбывайся, я тебя всё равно в спин тд разибу

брат ыт же понимаешь, везение не бесконечное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за бред, когда был рестарт все были в равном положении, так вышло что лиги зашло больше и быстрее в игру, благодаря чему мы убили хсайд и смогли занять корабль, ну а далее все просто. И если учесть тот факт, что наших берсов во время драк отправляли в джейл, то найс картиночка.

ну давай будем откровенны.многие ваши берсы уже давным давно должны сидеть с пермачом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем откровенны, сервер умрет без лиги. и всему виной будет то, что администрация идет на поводу к экса. это их выбор

давайте будем откровенны

саферо "КЛ", но стоит прибанить пару пачек и все

саферо не "КЛ" ему диктуют некоторые куда "мы" пойдем, а куда нет

я не спорю, руководит на отлично( мне очень хвалили его ), но он сам себе не хозяин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем откровенны, сервер умрет без лиги. и всему виной будет то, что администрация идет на поводу к экса. это их выбор

o 4em ti obigeni yge na rpg rekryting vedet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем откровенны, сбивать обычный рес в мпвп сопом персу, который стоит в полнейшей жопе мира...это слишком

любой софт запрещен правилами и экс тут не причем.даже ок, пускай эксп на галочках, но как по мне - автораши и интеррапты слегка перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне масс рес сбили, че мне терь ныть?

ты об это говоришь не в первый раз

че вы там по петишенвару на мировую идти хотите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...