Перейти к публикации
Goriezja

League (GM side) finally gets a zaken ?!

Рекомендованные сообщения

мне масс рес сбили, че мне терь ныть?

как хочешь, однако наводит на размышления, когда твой чар за несколько пвп подряд с одним и тем же сайдом не скастовал ни одного реса/мреса.причем даже уже убегая в жопу мира, что бы реснуть патимембера.

статистика на данный момент такова, что в пвп с лигой в пати сбиваются 90% ресов.йо ку, это все реакция и скилл, да?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы там по петишенвару на мировую идти хотите?)

вот кто кто...а если садденли начнет петишки писать, потому что кто то "юзает софтяку" (хотя почему садденли - вся пати бечи), то их однозначно можно записывать в таких же двуличных даунов, как и зерг, любящий масю больше, чем тот его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем откровенны

саферо "КЛ", но стоит прибанить пару пачек и все

саферо не "КЛ" ему диктуют некоторые куда "мы" пойдем, а куда нет

я не спорю, руководит на отлично( мне очень хвалили его ), но он сам себе не хозяин

Ты своему мозгу не хозяин, такую дичь пизданул))) За такой аутизм автобан на форуме нужно, нахуй КЛ который сам по себе. На моей памяти, ЕДИНСТВЕННЫЙ полный даун, которому "не понравилось" в Лиге, угадайте кто...интрига(нет) МАСЯ :D Сидел в лиге, хапал дропину, дали ему вроде валика и архангел, так он такой...я топ и мой пак топ, давай мне и тараса тоже(вне очереди) ахаха. Он и кл заебись, почему вы играете у таких отбросов типа Экса или Саферо, всё верно, вот репер волевой кл, таких в массы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто кто...а если садденли начнет петишки писать, потому что кто то "юзает софтяку" (хотя почему садденли - вся пати бечи), то их однозначно можно записывать в таких же двуличных даунов, как и зерг, любящий масю больше, чем тот его :D

не ну масяна лишний раз прибанить можно, он даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну масяна лишний раз прибанить можно, он даун

ну масян просто даун, а вы такие же дауны...только относительно скриптов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становится более ясным с какой стороны пес гавкает)

ГЕНИАЛЬНО! Как додумался сыщик? Пиздец, тут все давно поняли, что лига не играет на гф помойке, ясен пень могу судить по хф КЛам, Экс - чемпион Гф (ахах нет), самых аутистов КЛов помню - мася и камшот, чисто грязь, и такие КЛы везде поголовно, дауны-чсв-мойклан-моякормушка-всёмаё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...