Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

Че вы завелись))))) мы сегодня на Фринте дрались легитно. Первый клан убивается легко, на второй маны не хватает, порядок убийства не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы завелись))))) мы сегодня на Фринте дрались легитно. Первый клан убивается легко, на второй маны не хватает, порядок убийства не важен.

то как вы дрались на фринте и то как вы дрались до этого это как пиздится с сатаной и пиздить ребенка, на фринте было второе...изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы завелись))))) мы сегодня на Фринте дрались легитно. Первый клан убивается легко, на второй маны не хватает, порядок убийства не важен.

а в остальные дни вы как дрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует такой профессионализм, смотрящих за масс ивентами, ГМов. Которым "кажется, что берс на софте".

Добрый вечер.

Перечитайте первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что,фрапсить целый день как я играю?

 

Масс пвп до 1-2 октября.

 

Информация о политике в отношении пресечений юза особо имбалансных групп скриптов была сообщена всем, если вы отнеслись к ней не достаточно внимательно - это Ваша вина. По другому, на данный момент пресечь массовое использование пвп скриптов не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то как вы дрались на фринте и то как вы дрались до этого это как пиздится с сатаной и пиздить ребенка, на фринте было второе...изи

Что ты несешь даун, вас затоптали у захода даже не заметив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс пвп до 1 октября.

на масс пвп 10 фпс,с вкл фрапсом около 5 что ли

классненько,обезательно буду фрапсить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на масс пвп 10 фпс,с вкл фрапсом около 5 что ли

классненько,обезательно буду фрапсить

Специально для вас мы сделали патч на повышение фпса в масс пвп, который полностью компенсирует потерю фпса во время юза бандикам.

 

перечитайте мой предыдущий пост, сделал редакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс пвп до 1-2 октября.

 

Информация о политике в отношении пресечений юза особо имбалансных групп скриптов была сообщена всем, если вы отнеслись к ней не достаточно внимательно - это Ваша вина. По другому на данный момент пресечь массовое использование пвп скриптов не возможно.

ок тоесть среди 300-400 человек вы кинули в тюрму меня и свса который розвлекался с мамкой гма(за это в тюрьму тоже бросают?)среди этих 300-400 вы больше не увидели "полетов похожих на софт" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Перечитайте первый пост.

Перечитал:

" С 29.09.2016 на каждом массовом мероприятии будет присутствовать 2-3 бот хантера, пресекающих использование сторонних программ, в особенности программных кодов:"

Из этого я сделал вывод, что пресекаться будут именно сторонние программы и всякие скрипты. Зная, что в бан улетел человек не использующий это, я делаю вывод в несостоятельности этих проверяющих. Разве не так ?

И конечно же мы не читали эту темку до бана и не делали фрапсы. К чему это все, если не юзаешь скрипты, пусть фрапсят те, кто юзал или кого обвиняли. Нам ни разу никто не сказал, что наш берс катается "скриптово".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок тоесть среди 300-400 человек вы кинули в тюрму меня и свса который розвлекался с мамкой гма(за это в тюрьму тоже бросают?)среди этих 300-400 вы больше не увидели "полетов похожих на софт" ?

Да, оскорбление администрации. На вашем месте я был бы благодарен, что не пермобан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оскорбление администрации. На вашем месте я был бы благодарен, что не пермобан.

оке,на другой вопрос ответ будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй вы на админ коммьюнити набросились, я хуй знает, тут отношение к игре в разы лучше чем техподдержка у очкарика дефо, которая нихуя не знает и тупо морозиться ибо без мозгов, и слава богу нет ранива, который анонсирует турнир 9х9, а потом кладет хуй на коммьюнити и все вокруг

вас просто вывели из зоны комфорта, когда скриптяка использовалась всегда и флейм был только на форуме и хейт шел внутри коммьюнити, а тут пиздец набросились на бедных заек которые под галочками как на ЭКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...