Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

Хэх, отличный замес пропустил :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия более чем адекватные, если смотреть на картину целиком, а не только в проекции отдельных людей.

 

Еще раз повторю, что если Вы не достаточно внимательно отнеслись к полученной информации - это только Ваша вина. Специально для таких случаев за первый бан мы снизили время джаила до 24 часов с 48 и убрали платный разбан. Что бы люди вроде Вас понимали, что лучше более внимательно относиться к анонсам и поступающей информации от администрации проекта.

 

Следовать простейшим инструкциям, которые были написаны для общей комфортной игры.

 

Чтобы достаточно внимательно отнестись к полученной информации - нужно ее преподнести игрокам так, чтобы они обратили на это внимание. Разве это не так ?

Как я понял эта темка появилась только сегодня на форуме и широкой огласки еще не было. А сколько людей постоянно сидят на форуме ? Многие на сайт заходили только для реги.

Почему такие важные новшества не анонсировали в игре, как вы это делаете при оповещениях о рестартах ? Это же не какие-то мелочи, а серьезное нововведение.

А то иначе получается абсурд. Мне придется каждое действие сверять с форумом, мало ли тут уже написали, что так делать нельзя и надо фрапс. Пошли в лабу, а оказалось надо фрапсить, что ассист ручками выбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы достаточно внимательно отнестись к полученной информации - нужно ее преподнести игрокам так, чтобы они обратили на это внимание. Разве это не так ?

Как я понял эта темка появилась только сегодня на форуме и широкой огласки еще не было. А сколько людей постоянно сидят на форуме ? Многие на сайт заходили только для реги.

Почему такие важные новшества не анонсировали в игре, как вы это делаете при оповещениях о рестартах ? Это же не какие-то мелочи, а серьезное нововведение.

А то иначе получается абсурд. Мне придется каждое действие сверять с форумом, мало ли тут уже написали, что так делать нельзя и надо фрапс. Пошли в лабу, а оказалось надо фрапсить, что ассист ручками выбирается.

 

Мы услышали и приняли к сведению вашу позицию.

 

P.s помимо анонса на форуме доносили до всех клан лидеров с рекомендацией донести информацию до каждого клан мембера. Так что с этой стороны к нам тоже претензий быть не может.

Вашему свсу рекомендую принести извинения за оскорбления в саппорт, а Ваш берс будет разбанен сегодня в 23 00 по мск.

 

Доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пиздеть на меня сколько угодно,но я,не сделал ничего противозаконного. Я лишь наказываю за наглость.

Если мне 70% моего клана говорит - мы не хотим играть против роботов и просит фрапсить,наказывать ахуевших личностей - я должен был сказать "нет! ливайте с сервера,в 2016 софт это норма?"

И 30% моего пака сказало тоже самое. Люди хотят играть в игру по правилам,в ту игру,в которую можете играть и вы,но не хотите.

для 70% твоего клана и для самого легитного кла в мире

 

также присутствуют минимум 5 таких фрапсов разных пачек твоего клана, продолжим игру????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 70% твоего клана и для самого легитного кла в мире

 

также присутствуют минимум 5 таких фрапсов разных пачек твоего клана, продолжим игру????

Вы вообще чтоли неадекваты или просто всегда по кд несете хуету, как уебки? Экз же написал, похуй на афк фарм, похуй на радар и прочие поверхностные функции софта. Речь идет о скриптах на автораш, сопы на интеррапт, антибсы, антиагры и прочую еботу, которую руками повторить ингейм проблематично. Это как уебище с ником миаш орёт про бота, который спойлит сопы и сопоставляет его с функциями оверхумана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще чтоли неадекваты или просто всегда по кд несете хуету, как уебки? Экз же написал, похуй на афк фарм, похуй на радар и прочие поверхностные функции софта. Речь идет о скриптах на автораш, сопы на интеррапт, антибсы, антиагры и прочую еботу, которую руками повторить ингейм проблематично. Это как уебище с ником миаш орёт про бота, который спойлит сопы и сопоставляет его с функциями оверхумана :D

забавно конечно, но у меня в отличии от этих ребят нет софта и не юзаю никогда его. Что касается афк фарма , ты думаешь если пацаны сидят фармят то они не покупают скрипты или не включают плагины на андрике?!!!

Кто-то сидит крабит по 20 часов и чекают по 20 раз , а кто то афк стоит и пох легит же клан , совсем не охуевшие личности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну за полный афк фарм тоже ебать надо, одно дело когда внепрайма полпати заведено на адрике а остальные хотя бы контролят бота, на видосе вообще 0 реакции, хоть пр бы клацнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт что эту пати с фулл афк авшкой даже не чекают и не забанят, а других каждые 20 минут тпшут по флоран

 

ну что еще можно сказать по этому поводу

К Р А С И В О, давайте в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не пробиваемый =/ еще бы с твоим количеством и обвесом не играть с позиции силы. я в который раз тебе обезьяне повторю - мы слабее в данный момент и ваша сила заключалась далеко не только в вашем софте.

на хуй ты тут с своими псами распинался 10 страниц,что бы сейчас тупо прямо сказать что ты играл 20 дней с софтом?

тебе не кажется, что из-за твоих криков, берсы с обвесами были в тюрьме? 1 так точно с тарасом заком и фришкой)

так все же, в чем сила брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт что эту пати с фулл афк авшкой даже не чекают и не забанят, а других каждые 20 минут тпшут по флоран

 

ну что еще можно сказать по этому поводу

К Р А С И В О, давайте в том же духе

Самое забавное что все юзают эту срань в 2016 году.

Вот в мои 2012 такого не было.

Вот такой дерусь против пати дыньки , а СБ на каждый моой бек сопает мне в ебало и дальше начинает долбить по ЕЕ или Бишу. Думаю бля ебать скиловый парень , а на деле парень пару строчек дерьма вписал и кайфует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не ходить не на 1 эпик эксам и лиги, всё равно вермишели ничего не зафармят кроме аки, везде будут сливать по 2 лвла за эвент, мне кажется они даже на закене сольют твинков до 40 лвла и не зафармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно конечно, но у меня в отличии от этих ребят нет софта и не юзаю никогда его. Что касается афк фарма , ты думаешь если пацаны сидят фармят то они не покупают скрипты или не включают плагины на андрике?!!!

Кто-то сидит крабит по 20 часов и чекают по 20 раз , а кто то афк стоит и пох легит же клан , совсем не охуевшие личности .

ты видимо умственно отсталый, если считаешь что все, кто юзает адрик обязательно будут использовать скрипты. В отличие от ваших бабаяванагибаторов нам нет необходимости использовать автораш скрипты (потому что мы не играем берсами), как и другие пвп-фишки. Не делали это в бытность игры на еврооффе/руоффе, не будем делать и на гфш. А бить очередной хуиллиард мобов руками... Спасибо, я пас.

 

П.С. и да, софт не бот :DDD

П.П.С скорн нас прилетал чекать даже в рифте, не говоря уже про споты, ничего не увидел противозаконного, так что - cry moar, babe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blya mne kto to ob'yasnit raznicu mejdu ispol'zovaniem softa (afk farm,radari etc) i ispol'zovanie softa (autorush\sop\huep\mamka\papka\jopavogne) ? ili tut dolbaebiki narisovali granici sebe chto vot eto mojno a vot eto bol'no. ili kak tam odna osoba virajalas' pro tyajelii soft

человеку с кэф. интеллекта равным твоему (меньше нуля) что-то объяснять бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...