Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

человеку с кэф. интеллекта равным твоему (меньше нуля) что-то объяснять бессмысленно

ты видимо умственно отсталый, если считаешь что все, кто юзает адрик обязательно будут использовать скрипты. В отличие от ваших бабаяванагибаторов нам нет необходимости использовать автораш скрипты (потому что мы не играем берсами), как и другие пвп-фишки. Не делали это в бытность игры на еврооффе/руоффе, не будем делать и на гфш. А бить очередной хуиллиард мобов руками... Спасибо, я пас.

 

П.С. и да, софт не бот :DDD

a vot i eshe odin vnebrachnii viblyadok dauna kotorii schitaet chto vot eto vot mojno a vot eto net. permach bi takim daunam daval

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что все юзают эту срань в 2016 году.

Вот в мои 2012 такого не было.

Вот такой дерусь против пати дыньки , а СБ на каждый моой бек сопает мне в ебало и дальше начинает долбить по ЕЕ или Бишу. Думаю бля ебать скиловый парень , а на деле парень пару строчек дерьма вписал и кайфует.

и это говорит человек из пати, в которой сб и берс в бане за пвп скрипты

лолирую просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a vot i eshe odin vnebrachnii viblyadok dauna kotorii schitaet chto vot eto vot mojno a vot eto net. permach bi takim daunam daval

да давай, нп!) ты думаешь мне до этого есть дело? ну вот забанят нас, мы разбанимся, а если не разбанимся - пойдем дальше заниматься своими делами ирл, тем более что в группе всем кроме пары человек уже под 30. Для нас фан не в пвп на скриптах, и цель заработать на очередной фришке мы себе не ставим, в отличие от твоих дружков.

 

Дышите, больной)

 

П.С. вот я постоянно в КЧ, и в ПЛ конфу вижу сообщения что паки лиги ботят афк, беча так вообще их хроматика не вылезает. Но я вой не поднимаю от этого, потому что какой смысл? Я не думаю, что беча готов сейчас бить мобов руками, и хоть он и вартаг, но за такое я его точно петишить бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь, наркоман, в последнем раше мы зашли на флешки и всех переебали, а до этого вас положили вместе с иксами. клан на клан когда иксы стояли в маленькой комнатке офк вы нас убили - вас же больше лол. чтоб ты особо не горел могу уточнить, что не убили, а добили, но прикол в том что сегодня драться было в 10 раз проще, чем до этого. Хочу выразить огромную благодарность бот хантерам за такой контроль софта на мас евентах. Надеюсь так будет и дальше.

что ты несешь, у тебя в пати со старта было забанено минимум 3 человека, 2 из них за пвп скрипты, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а на выложенном фрапсе я что-то в упор не вижу того доказательства, что это 100% бот в афк моде. Убили еешку, нет ПРа, убили окна, гж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшу выпустите с тюряги на этом и разойдемся

за пвп софт выпускают , а Яшу за то что убил волков - нет, не справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно конечно, но у меня в отличии от этих ребят нет софта и не юзаю никогда его. Что касается афк фарма , ты думаешь если пацаны сидят фармят то они не покупают скрипты или не включают плагины на андрике?!!!

Кто-то сидит крабит по 20 часов и чекают по 20 раз , а кто то афк стоит и пох легит же клан , совсем не охуевшие личности .

твой берс не на скриптах? ждем фрапс со следующего массивента для доказательства

 

скорн чекал весь наш клан, даже магов, которые гоняют парики на дино (а вот уж кто-кто, а эти ребята на боте точно стоять не могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша спойлил сопы на 24ом уровне , почему он в тюрьме сидит?

если спойлил сопы, предлагаю выпустить, сопы на баланс не влияют) (конечно если они не пойдут на саб какому-нибудь кельте :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну за полный афк фарм тоже ебать надо, одно дело когда внепрайма полпати заведено на адрике а остальные хотя бы контролят бота, на видосе вообще 0 реакции, хоть пр бы клацнули

ты вообще кто такой? пв, который орет неделю в городе что ищет консту?) завалил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...