Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

хелоу,я проснулся и хотел бы продолжить наш разговор,вы так и не ответили на мой вопрос:

ок тоесть среди 300-400 человек вы кинули в тюрму меня и только,среди этих 300-400 человек вы больше не увидели "полет берса был похож на софт" ?

Добрый день.

Это вам не льстит?

В следующий раз сделаете фрапс, вместе посмотрим. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Это вам не льстит?

В следующий раз сделаете фрапс, вместе посмотрим. =))

обезательно,я просто забываю эго включать:D

а на вопрос так и не ответили;DD уже в 3 или в 4 раз вы этот вопрос избегаете,why?

если я предоставлю фрапс с других пвп,вы эго пересмотрите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обезательно,я просто забываю эго включать:D

а на вопрос так и не ответили;DD уже в 3 или в 4 раз вы этот вопрос избегаете,why?

если я предоставлю фрапс с других пвп,вы эго пересмотрите ?

ты никому не интересен брат, тут в тренде яша сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел выдвинуть Яшу как лидер движения фарма , я ток первый раз попробовал , и сразу же посадили. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никому не интересен брат, тут в тренде яша сейчас

(

ну яша то само собой на первом плане

#СВОБОДУ_ЯШЕ

#ЯША_ИСПРАВИЛСЯ

#ЯША_ЗА_СЕРВЕР_БЕЗ_СОФТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы услышали и приняли к сведению вашу позицию.

 

P.s помимо анонса на форуме доносили до всех клан лидеров с рекомендацией донести информацию до каждого клан мембера. Так что с этой стороны к нам тоже претензий быть не может.

Вашему свсу рекомендую принести извинения за оскорбления в саппорт, а Ваш берс будет разбанен сегодня в 23 00 по мск.

 

Доброй ночи.

 

Ага щаззз уже бегу такой аж волосы назад, что бы упасть на колени и извиниться перед каким-то ............ Как то вообще насрать. С таким отношением нафиг оно мне надо донатить на тротики и т.д. дешевле бота купить и через пару дней получу таких же СВСов. Вот ток думаю сделаю сразу несколько,чтоб если из-за не адекватных действий ГМа улетит в бан один,можно было загрузить сразу второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага щаззз уже бегу такой аж волосы назад, что бы упасть на колени и извиниться перед каким-то ............ Как то вообще насрать. С таким отношением нафиг оно мне надо донатить на тротики и т.д. дешевле бота купить и через пару дней получу таких же СВСов. Вот ток думаю сделаю сразу несколько,чтоб если из-за не адекватных действий ГМа улетит в бан один,можно было загрузить сразу второго.

Добрый вечер.

Если по вашему мнению джаил за публичное оскорбление администрации(прямое нарушение правил сервера) - это неадекватное наказание, то мы с вами, к сожалению, живем в разных реальностях. Повзрослейте и поймите, что даааже, если бот-хантер ошибся, то это не оправдывает вашего нарушения и продолжая в том же духе, вы можете получить полную блокировку, а не просто тюремное заключение. Советую пересмотреть свою позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Если по вашему мнению джаил за публичное оскорбление администрации(прямое нарушение правил сервера) - это неадекватное наказание, то мы с вами, к сожалению, живем в разных реальностях. Повзрослейте и поймите, что даааже, если бот-хантер ошибся, то это не оправдывает вашего нарушения и продолжая в том же духе, вы можете получить полную блокировку, а не просто тюремное заключение. Советую пересмотреть свою позицию.

Т.Е. за мат уже не бан чата, а бан. Кайф. Продолжайте обиженки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. за мат уже не бан чата, а бан. Кайф. Продолжайте обиженки!

Здравствуйте

Нет не за мат, а за публичное оскорбление администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Если по вашему мнению джаил за публичное оскорбление администрации(прямое нарушение правил сервера) - это неадекватное наказание, то мы с вами, к сожалению, живем в разных реальностях. Повзрослейте и поймите, что даааже, если бот-хантер ошибся, то это не оправдывает вашего нарушения и продолжая в том же духе, вы можете получить полную блокировку, а не просто тюремное заключение. Советую пересмотреть свою позицию.

Прежде чем я извинюсь за свое оскорбление,пусть так же этот "бот хантер" извинится за свои ошибки перед всем кланом. Ибо выкинуть с масс пвп персонажа который может решить исход всего боя это просто......играть за другую команду.... Я как бы и не отказываюсь от своей вины,но действия ГМа имели куда больший эффект нежели простая тюрьма для одного чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Нет не за мат, а за публичное оскорбление администрации.

Я не оскорблял администрацию проекта, я оскорбил конкретного человека,если бы через интернет можно было бить по морде я бы это сделал без слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...