Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Нет не за мат, а за публичное оскорбление администрации.

И еще. В личной беседе ты оперировал "правилами сервера".

"перейти по URL"

Покажи мне в правилах, пункт по которому забанен SilverDog.

А то в Скайп что то так и не ответил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. В личной беседе ты оперировал "правилами сервера".

"перейти по URL"

Покажи мне в правилах, пункт по которому забанен SilverDog.

А то в Скайп что то так и не ответил....

1.3. Администрация оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оскорблял администрацию проекта, я оскорбил конкретного человека,если бы через интернет можно было бить по морде я бы это сделал без слов.

Вам уже разъяснили, что :

1) Высказывать притензии администрации проекта надо конструктивно, сдержано и лучше в формате личного сообщения.

2) Что бан Вашего берса - это в первую очередь Ваша не внимательность, далее, вероятно ошибка лидера клана, который не достаточно внятно донес имеющуюся информацию, а только потом, вероятно, ошибка бот хантера. И эту ошибку, если вы о ней говорите, вы обязаны доказать, в противном случае - это клевета, которую я могу принять также за нарушение.

 

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже разъяснили, что :

1) Высказывать притензии администрации проекта надо конструктивно, сдержано и лучше в формате личного сообщения.

2) Что бан Вашего берса - это в первую очередь Ваша не внимательность, далее, вероятно ошибка лидера клана, который не достаточно внятно донес имеющуюся информацию, а только потом, вероятно, ошибка бот хантера. И эту ошибку, если вы о ней говорите, вы обязаны доказать, в противном случае - это клевета, которую я могу принять также за нарушение.

 

Всего хорошего.

Клевета это работа вашего бот хантера, и почему он должен что-то доказывать,а не вы? И ты так ссылаешься на всех,не ужели ваше ЧСВ не позволяет вам признать собственную ошибку??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевета это работа вашего бот хантера, и почему он должен что-то доказывать,а не вы? И ты так ссылаешься на всех,не ужели ваше ЧСВ не позволяет вам признать собственную ошибку??))

Презумпция виновности - политика абсолютно всех компаний, локализующих ММОРПГ + в каким то образом данное определение затрагивает право подавляющего большинства стран мира. Это означает, что если человек наказан, то он уже виноват и должен доказывать свою невиновность. Мы в свою очередь работаем в противоположном направлении и стремимся давать обоснование к каждому нарушению, но в связи с большим количеством жалоб на софт в пвп на короткий промежуток времени всего лишь приняли позицию (касательно отдельных банов), согласно с которой вы играете во все онлайн игры уже с десяток лет. Чсв тут не причем, просто другого решения в данный промежуток времени быть не могло. Можете жаловаться гейбу, руководству ВГ, ГГГ, Близзард и прочих компаний, что они ввели такие общие правила в мир онлайн игр.

 

P.s Ну и да, за бан берса может говорить только владелец аккаунта и преимущественно в саппорте либо личном общении со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презумпция виновности - политика абсолютно всех компаний, локализующих ММОРПГ + в каким то образом данное определение затрагивает право подавляющего большинства стран мира. Это означает, что если человек наказан, то он уже виноват и должен доказывать свою невиновность. Мы в свою очередь работаем в противоположном направлении и стремимся давать обоснование к каждому нарушению, но в связи с большим количеством жалоб на софт в пвп на короткий промежуток времени всего лишь приняли позицию (касательно отдельных банов), согласно с которой вы играете во все онлайн игры уже с десяток лет. Чсв тут не причем, просто другого решения в данный промежуток времени быть не могло. Можете жаловаться гейбу, руководству ВГ, ГГГ, Близзард и прочих компаний, что они ввели такие общие правила в мир онлайн игр.

 

P.s Ну и да, за бан берса может говорить только владелец аккаунта и преимущественно в саппорте либо личном общении со мной.

Вот только не надо сравнивать официальные компании с пиратским ресурсом)) И вот они как раз доказывают за что и как был забанен в отличии от вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо сравнивать официальные компании с пиратским ресурсом)) И вот они как раз доказывают за что и как был забанен в отличии от вас)

Например? В личном сообщении отправьте мне информацию хотя бы об одном проекте в мире, где вам предоставят доказательства за авто-раш или интерапт(Сбитие скиллов) и как эти доказательства должны выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презумпция виновности - политика абсолютно всех компаний, локализующих ММОРПГ + в каким то образом данное определение затрагивает право подавляющего большинства стран мира. Это означает, что если человек наказан, то он уже виноват и должен доказывать свою невиновность.

 

Еще раз. Презу́мпция невино́вности (лат.praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что обвиняемый считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном Федеральным Законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

 

Доказательств вины предоставлено не было, так что все вышесказанное - банальная отмазка и элементарное нежелание признать ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Это вам не льстит?

В следующий раз сделаете фрапс, вместе посмотрим. =))

zna4it vi sami tolkaete nam ysloviya mol 4to bi ne poly4it' ban prosto tak nyzhno frapsit' vse svoi telodvizheniya

a sami zadymivaetes' do etogo posle feila?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Презу́мпция невино́вности (лат.praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что обвиняемый считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном Федеральным Законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

 

 

Административное право большинства стран мира действует от части исходя из правил презумпции виновности. Изучите вопрос за пределами википедии, прежде чем вступать в дискуссию.

 

Можем взять в пример ПДД и правило на установку видеорегистратора, именно по которому вы обязаны доказывать свою невиновность в суде, гаишнику, либо страховой компании исходя из многих правонарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу удаления постов и банов на форуме:

Признать ошибку, не мне, не другим участникам команды не составляет труда, хотя мы стараемся делать шаги медленно и аккуратно, чтоб их не допустить.

Если мы не правы - мы так честно и скажем: "Да, накосячили". К тому же, мы не один раз именно так и отвечали.

 

В данный момент, человек, который проверяет вас на софт, сам же его и пишет.

Я готов поверить, что неопытному человеку сложно отличить серое от темно-серого, но не в этом случае.

 

Причина удаления постов: Некропостинг, апеллирования терминами которые к данной проблеме не имеют вообще никакого отношения. Вы делаете из простой проблемы - сложную.

 

Резюме: Остыньте - в данный момент вы не правы, и продолжая нагнетать обстановку, вы рискуете оказаться в пермабане.

 

Берсеркера выпустят - как и положено.

SwS'a - Нет, пока он не помоет свой язык мылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу удаления постов и банов на форуме:

Признать ошибку, не мне, не другим участникам команды не составляет труда, хотя мы стараемся делать шаги медленно и аккуратно, чтоб их не допустить.

Если мы не правы - мы так честно и скажем: "Да, накосячили". К тому же, мы не один раз именно так и отвечали.

 

В данный момент, человек, который проверяет вас на софт, сам же его и пишет.

Я готов поверить, что неопытному человеку сложно отличить серое от темно-серого, но не в этом случае.

 

Причина удаления постов: Некропостинг, апеллирования терминами которые к данной проблеме не имеют вообще никакого отношения. Вы делаете из простой проблемы - сложную.

 

Резюме: Остыньте - в данный момент вы не правы, и продолжая нагнетать обстановку, вы рискуете оказаться в пермабане.

 

Берсеркера выпустят - как и положено.

SwS'a - Нет, пока он не помоет свой язык мылом.

Може ты свой язык с мылом помоешь лучше умник,а то развелось тут королей воды,говна и пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може ты свой язык с мылом помоешь лучше умник,а то развелось тут королей воды,говна и пара.

Завтра, когда вы выспитесь и поймете, что ведете себя как 15-ти летний подросток - ваше мнение изменится.

А пока - перманент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, когда вы выспитесь и поймете, что ведете себя как 15-ти летний подросток - ваше мнение изменится.

А пока - перманент.

ага толком то сказать нечего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...