Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто смотрел уже? Делитесь.

Я вот посмотрел кам рип, я как то остался недоволен что ли.. От первого форсажа ниче не осталось)

Какие то неудержимые 3 как будто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел уже? Делитесь.

Я вот посмотрел кам рип, я как то остался недоволен что ли.. От первого форсажа ниче не осталось)

Какие то неудержимые 3 как будто :)

А что есть 1й форсаж? Агент фбр в банде стрит-рейсеров? Тоесть ты хочеш что бы все 6 частей были про то как Браяна закидуют в банду стрит-рейсеров?

П.с. Мне понравилось эсть смысл, экшен, история и конечно много крутых тачок и юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть 1й форсаж? Агент фбр в банде стрит-рейсеров? Тоесть ты хочеш что бы все 6 частей были про то как Браяна закидуют в банду стрит-рейсеров?

П.с. Мне понравилось эсть смысл, экшен, история и конечно много крутых тачок и юмора.

 

в том то и дело что не смысла не истории нету.

и от гонок почти ничего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что не смысла не истории нету.

и от гонок почти ничего не осталось.

Каждому свое и от споров ничье мнение не изменится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое и от споров ничье мнение не изменится)

 

ну расскажи мне какой смысл,сюжет и история в 6 форсаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажи мне какой смысл

Вернуть Лени остановить банду грабителей.

ну расскажи мне какой сюжет и история в 6 форсаже ?

Закручены над 4й частью и вербовкой лени в наркокортель Браги для сбора компромата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть Лени остановить банду грабителей.

 

Закручены над 4й частью и вербовкой лени в наркокортель Браги для сбора компромата.

 

Лени? Ленина?

То есть высасанное из пальца воскрешение ЛеТи, остановить банду грабителей которые крадут чип непонятный на танке, это нормальный сюжет?

ну да , чо. Смысл так и прет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени? Ленина?

То есть высасанное из пальца воскрешение ЛеТи, остановить банду грабителей которые крадут чип непонятный на танке, это нормальный сюжет?

ну да , чо. Смысл так и прет.

Ой прости в букве ошибся. Ну да ладно бывает. Ок ты все фильмы без звука смотриш? Что значит чип непонятный? Там все четко обьясняли что это и для чего.

Ну раз тебя неустраивает сюжет давай назови какой-небуть фильм этого года который имеет ах...й сюжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый фильм по своему шикарен, да гонок стало меньше. Но это один из немногих фильмов который удивляет даже на 6 части. Я смотрел в киношке, и как по мне 6 часть очень интересная, огорчила только концовка (в конце 3 части по другому было). Остальное все на высшем уровне, игра актеров, сценарий, хоть и жанр фильма немного изменился. В общем, идите в киношку, этот фильм шикарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прости в букве ошибся. Ну да ладно бывает. Ок ты все фильмы без звука смотриш? Что значит чип непонятный? Там все четко обьясняли что это и для чего.

Ну раз тебя неустраивает сюжет давай назови какой-небуть фильм этого года который имеет ах...й сюжет.

 

Великий Гебси, Тихая Гавань, Добро пожаловать в капкан , Город Порока продолжать?

В этих фильмах или сюжет, или атмосфера, но в основном и то и другое.

Я не говорю что форсаж гавно фильм, я просто говорю что из драмы сделали тупой экшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...