Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Великий Гебси, Тихая Гавань, Добро пожаловать в капкан , Город Порока продолжать?

В этих фильмах или сюжет, или атмосфера, но в основном и то и другое.

Я не говорю что форсаж гавно фильм, я просто говорю что из драмы сделали тупой экшн.

 

Может я тебя не понял, или ты написал что форсаж был "драмой". Блин не гони чувак, если по жанрам смотреть это "Боевик,Триллер,Криминал" а со временем она начали углубляться в "личную жизнь персонажей". О какой драме ты говоришь, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тебя не понял, или ты написал что форсаж был "драмой". Блин не гони чувак, если по жанрам смотреть это "Боевик,Триллер,Криминал" а со временем она начали углубляться в "личную жизнь персонажей". О какой драме ты говоришь, я хз.

 

первую часть я бы отнес к драме\триллеру. ибо там и сюжет и все же драма, 4 так себе, 5 и 6 уже чисто смотреть без смысла на спец эфекты, тупо боевик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Гебси, Тихая Гавань, Добро пожаловать в капкан , Город Порока продолжать?

В этих фильмах или сюжет, или атмосфера, но в основном и то и другое.

Я не говорю что форсаж гавно фильм, я просто говорю что из драмы сделали тупой экшн.

Епт старик ну у тебя и вкус:confused:

Из драмы зделали экшн потому что народ жаждет его, а не банальную драму.

первую часть я бы отнес к драме\триллеру. ибо там и сюжет и все же драма, 4 так себе, 5 и 6 уже чисто смотреть без смысла на спец эфекты, тупо боевик

Это где ты в 1м форсаже драму рассмотрел?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт старик ну у тебя и вкус:confused:

Из драмы зделали экшн потому что народ жаждет его, а не банальную драму.

 

на вкус и цвет.речь о том что сюжета там нет.

Что с моим вкусом? Я не навижу фильмы без смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую часть я бы отнес к драме\триллеру. ибо там и сюжет и все же драма, 4 так себе, 5 и 6 уже чисто смотреть без смысла на спец эфекты, тупо боевик

 

Боевик,машины,юмор, цепочка соединяющая все части, биография "персонажей", ради этого уже стоит посмотреть. Да это не фильм над которым нужно голову ломать. Ну в 6 части есть большие переборы с спец эффектами. А ты представь если все части были бы о том что, Торетто крадет бензин и выигрывает драгрейс, весело было бы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевик,машины,юмор, цепочка соединяющая все части, биография "персонажей", ради этого уже стоит посмотреть. Да это не фильм над которым нужно голову ломать. Ну в 6 части есть большие переборы с спец эффектами. А ты представь если все части были бы о том что, Торетто крадет бензин и выигрывает драгрейс, весело было бы?)

 

Да речь о том что фильму тупо не хватает смысла, ну короче на один разок.

Первую часть я раза 3 смотрел минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет.речь о том что сюжета там нет.

Что с моим вкусом? Я не навижу фильмы без смысла

Ну вот вернулись к тому из чего начали:) А я наоборот люблю больше экшена и спецэфектов чем потребность вдумыватся в фильм. Единственый фильм над которым надо было думать и мне понравился был "Охотники за разумом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 6й вчера, до просмотра у меня небыло почему то сильных ожиданий от фильма, после просмотра мнение особо неизменилось.

Единственно соглашусь с топик стартером в том плане что фильму нехватает смысла, напичкано много Call of Duty, мало спортивных машин, запомнился танк тянущий за собой машинку на троссе... ну вроде и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 6й вчера, до просмотра у меня небыло почему то сильных ожиданий от фильма, после просмотра мнение особо неизменилось.

Единственно соглашусь с топик стартером в том плане что фильму нехватает смысла, напичкано много Call of Duty, мало спортивных машин, запомнился танк тянущий за собой машинку на троссе... ну вроде и всё.

 

да, прыжок Дизеля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...