Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сижу смотрю 1ю часть щас первые 5 минут вспомнил как проходил нфс как нравились драфты в мост вантеде или какая там самая первая потом дальше тюненгованые машины да по сравнению с 6й небо и земля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел уже? Делитесь.

Я вот посмотрел кам рип, я как то остался недоволен что ли.. От первого форсажа ниче не осталось)

Какие то неудержимые 3 как будто :)

смотрел позавчера... вывод: шняга еще та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел только 3ую часть,остальные фигня по дефолту :D

 

 

по дефолту фигня все после второй части. первые 2 про машины, 3 вообще не понятно каким относится к серии при совершенно другом смысле и октерском составе, остальные части - стрелялки, про машины толком ничего нет, а жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше пойти на тот же мальчишник\падение олимпа\мир забвения ?

хотя вкусы разные,но это считаю бредом 1оо5оо частей 1 фильма (властелин колец не в счет :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з 1 форсаж мне больше всего понравился 6 часть бред сивенькой кобылки прыжок вин дизеля это просто ачешуенно прям бригада бэтменов борьба с преступностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что не смысла не истории нету.

и от гонок почти ничего не осталось.

Да после ф3 это уже не форсаж, без гонок, сделали боевик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел только 3ую часть,остальные фигня по дефолту :D

 

ухахах 3я часть самое Г*ВНО!!!! 1,2 самые норм в 4 уже начинаются не гонки а стрелялки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужен экшОн ?? он там , вам нужен воевик ? он там

 

думаю для мальчиков от 10 до 17 лет это будет просто супер

 

п.с. лично я не люблю современные такие боевики , лучше смотрите боевики 80-х , 90-х, они реально крутые !:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...