Перейти к публикации
FrankieKingDeckard

Epidemic vs zaken twinks,pi fights

Рекомендованные сообщения

нашли с кем драться, рофл, с пачкой саферки выйти бы подраться...эхх

1.янзик без своего кровного брата хСаденли139 - не тащит

2.зачем показывать драку против настолько мусорной пати? которую макают кому не лень, кек

3. набор по обьявлению прямо со стрима, в голос

4.кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему ты такое хуйло? Всмысле, ты скачешь по топикам как по кочкам и везде постишь первое, что приходит к тебе в голову, а приходит зачастую одно и то же. Может стоит потратить время и придумать себе несколько новых заготовок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему ты такое хуйло? Всмысле, ты скачешь по топикам как по кочкам и везде постишь первое, что приходит к тебе в голову, а приходит зачастую одно и то же. Может стоит потратить время и придумать себе несколько новых заготовок?

без смысла, знать тебя не знаю, и макать на данной стадии не очень хочу

придумай себе новых заготовок (с) - спасибо, не продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава аллаху, что не знаешь - зашкварно уже было бы банально быть знакомым с тобой.

А так ты просто один из 100000 форумных хуйланов с блядским- бабским ником, мир тебе, иди своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава аллаху, что не знаешь - зашкварно уже было бы банально быть знакомым с тобой.

А так ты просто один из 100000 форумных хуйланов с блядским- бабским ником, мир тебе, иди своей дорогой.

аллаху? хачик? перечитай свой пост, глупый)

а так, я тот, кто душит таких даунов как ты, по поводу и без, и да, кстати, нику практически 10 лет, можешь больше пылать, от безисходности приплетая ник :D

хорошей игры, зайка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял как оно все связанно, а ты не понял иронии.

Если тебе сейчас хотя бы 25-27, то ник redprincesspwnz в 15-17 полностью объясняет почему ты такой какой ты есть. Спасибо фрейду за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял как оно все связанно, а ты не понял иронии.

Если тебе сейчас хотя бы 25-27, то ник redprincesspwnz в 15-17 полностью объясняет почему ты такой какой ты есть. Спасибо фрейду за это.

не пытайся умничать, сам себя на своих пальцах и наебешь, всегда пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это - умничать, то ... ну вообще да, с позиции деревенщины, наверное, выглядит умно.

Пубертат в разгаре, характер всё еще формируется, но вдруг что-то заставляет 15 летнего парня взять себе ник "красная принцесса". Пожалуй остается только пожалеть его и пожелать ему удачи в борьбе с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...