Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

знать бы еще что ты за фрукт("перейти по URL").

тут говорят ты 10й, даже хз стоит с таким связываться или нет.

я понял, мусорная лига друг другу шушукается, жалко не фрапсил эти моменты с войсами...

я видел, красиво) а со мной фрапсик есть? или как я в 2 мага убиваю твою пати? сорян, у меня нету фрапсов, кроме дейлика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокнутый омнисексуальный оноцефал. Иди выеби коллойдную суспензию, мясо 40ого слота.

Слушай, а тебе не обидно? что по твоему мнению "Чокнутый омнисексуальный оноцефал,мясо 40ого слота" - натыкало тебе хуев неоднократно в дейли и заставило обмазаться гавном на форуме? Прилюдно причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не из пати экса, но да, у меня тоже ник Eclipse всю жизнь начиная с с1 2006-го года :)

не пиши мне тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а тебе не обидно? что по твоему мнению "Чокнутый омнисексуальный оноцефал,мясо 40ого слота" - натыкало тебе хуев неоднократно в дейли и заставило обмазаться гавном на форуме? Прилюдно причем.

Ты больной человек, который находит ассоциальные аналогии в рядовых ситуациях. Зачем ты вообще вылез на форум человек-макрос?

Ну изнасиловал тебя кто-то из родственников, никто в этом не виноват, кроме тебя. Общайся как подобает взрослому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, мусорная лига друг другу шушукается, жалко не фрапсил эти моменты с войсами...

 

я видел, красиво) а со мной фрапсик есть? или как я в 2 мага убиваю твою пати? сорян, у меня нету фрапсов, кроме дейлика)

s 1 rukim blowoi? ne neostalos'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной человек, который находит ассоциальные аналогии в рядовых ситуациях. Зачем ты вообще вылез на форум человек-макрос?

Ну изнасиловал тебя кто-то из родственников, никто в этом не виноват, кроме тебя. Общайся как подобает взрослому человеку.

Боже, да ты я смотрю ахуенные диагнозы ставишь, а наполеоновским синдромом не страдаешь? или теперь всячески будешь пытаться перевести стрелки с факта нахождения хуев у тебя за щеками своими больными фантазиями и желаниями? или тебе обидно, что "Чокнутый омнисексуальный оноцефал,мясо 40ого слота" своим пати сливает тебя за минутку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s 1 rukim blowoi? ne neostalos'

у меня есть мусорные фрапсы мувимейкера, с дейли, когда у Димки была 2ая рука :D

и ваши чудные антихейты, за 155 гвг за сервер, меня не одна маг пати не пробивала как ваша...но всё же, файт вы не взяли, впрочем как и тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да ты я смотрю ахуенные диагнозы ставишь, а наполеоновским синдромом не страдаешь? или теперь всячески будешь пытаться перевести стрелки с факта нахождения хуев у тебя за щеками своими больными фантазиями и желаниями? или тебе обидно, что "Чокнутый омнисексуальный оноцефал,мясо 40ого слота" своим пати сливает тебя за минутку?

Нет такого понятия, как "наполеоновский синдром" хватит давить из себя, глупая ты выдра. Ну проебали пвп, значит буста не достаточно. Будем фармитсья и нафармим. Хотя я каждое пвп поднимал по 10+ киллов за один энлик.

А ты как был травмированной собачкой, которому не дают профы сложнее бд/арбы так и останешься, но однажды ты с этим смиришься)

Зато за этот сеанс мы продвинулись - ты признал, что ты за существо, можно начинать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого понятия, как "наполеоновский синдром" хватит давить из себя, глупая ты выдра. Ну проебали пвп, значит буста не достаточно. Будем фармитсья и нафармим. Хотя я каждое пвп поднимал по 10+ киллов за один энлик.

А ты как был травмированной собачкой, которому не дают профы сложнее бд/арбы так и останешься, но однажды ты с этим смиришься)

Зато за этот сеанс мы продвинулись - ты признал, что ты за существо, можно начинать лечение.

очередной сьезд с темы, скидываешь на буст, а не то, что ты хуесос, не знаешь мат части и не понимаешь что такое ключевые роли в пвп и бла бла бла.

Очередной твой селфовнедж :) что еще придумаешь?

п.с. хуесос, погугли что такое синдром наполеона :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной сьезд с темы, скидываешь на буст, а не то, что ты хуесос, не знаешь мат части и не понимаешь что такое ключевые роли в пвп и бла бла бла.

Очередной твой селфовнедж :) что еще придумаешь?

п.с. хуесос, погугли что такое синдром наполеона :DDD

Нет такого понятия в психиатрии, ты жертва гугла. Хватит читать псевдонауку для одиноких мамаш за 30, даже несмотря на то, что это твоего уровня писанина.

(В отличии от тебя) я смотрю на ситуацию объективно, и если я убиваю долбаёбинатора по 10 раз за файт, а в итоге мы падаем из-за 0 маны - дело в том, что нам просто не хватает дпса, из-за того, что у слб буст времен таблетки в фоде.

Хватит всюду пытаться навязать свой синдром вечной жертвы.

И (в отличии от тебя)' у меня хотя бы есть свой чар, и я не "девочка по вызову две кнопочки потыкать" в паке животных, где на пачку 250iq, из них 110-120 у доминатора, а остальные 140-130 жидко размазанны по омерзительной восьмёрке и кучке шестёрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2m 48s - блова тоже с одной рукой (с)

когда принцеска успел звезду поймать?

когда выебал все пачки, в которых ты играл, долбаёб, у тебя еще вопросы будут 25ый фс гфш? или чей ты там мембер? ремки? ух как саферка пылал, как вспомню <3

ну про 2ой сорт бп бловы, я молчу пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого понятия в психиатрии, ты жертва гугла. Хватит читать псевдонауку для одиноких мамаш за 30, даже несмотря на то, что это твоего уровня писанина.

(В отличии от тебя) я смотрю на ситуацию объективно, и если я убиваю долбаёбинатора по 10 раз за файт, а в итоге мы падаем из-за 0 маны - дело в том, что нам просто не хватает дпса, из-за того, что у слб буст времен таблетки в фоде.

Хватит всюду пытаться навязать свой синдром вечной жертвы.

И (в отличии от тебя)' у меня хотя бы есть свой чар, и я не "девочка по вызову две кнопочки потыкать" в паке животных, где на пачку 250iq, из них 110-120 у доминатора, а остальные 140-130 жидко размазанны по омерзительной восьмёрке и кучке шестёрок.

:D ох если бы ты знал всю правду, если бы ты взял :D иди учи синонимы к комплексу и синдрому наполеона :D пытается что-то говорить связанное с психологие, а основ и прчинно-следственных связей не знаешь.

 

Чувак, скажи спасибо, что у тебя в пати не дауны и фокусят доминатора, что бы он падал по 10 раз за бой(нет, максимум 5)

"у меня хотя бы есть свой чар, и я не "девочка по вызову две кнопочки потыкать" -учесть, что я зам пл и руковожу паком(ми) во время пвп :DDDD и мне не нужно иметь мейна, что бы иметь возможность обоссать тебя только с одного чара, мне нравится ссать таким, как ты и с бд, и с арбы, и с ав :D и в отличае от тебя, аутиста я умею играть всеми персонажами, а не одним, тыкая 2 кнопочки , как делаешь ты :D

вообщем, все как обычно) опять попытался выебнуться познаниями в психологии и засосал, попытался стать факторным - засосал. Засосал в л2, скидываешь фейл пати на буст слб (о да слб нужен невьебенный буст, что бы пати тащило) :DD

и оно еще про IQ рассказывает? :D

 

Ты для начало выучи, что такое "свой синдром вечной жертвы" , а потом используй это :D а потом внимательно перечитай свои посты, и попробуй найти сходства, если твоего мозга хватит для анализа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...