Перейти к публикации
DEMON1k

LastFights on Primeval isle | Movie

Рекомендованные сообщения

фрапс артемки тож фановый)))))))))))))))

надо его сюда закинуть для обсуждения)

он спросил такой, пох или не пох? я сказал пох и спать пошел, так всё и было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное знаешь что? они уверенны в том,что это нормально. так и должно быть :D

зачем ты пытаешься что то доказать пачке, умерающей секунд за 30 тут, и не более 2ух минут на хф, они нигде и ничего не могут сделать, фу бля, завязывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже цитатки не вижу рдд, не пытайся(((

DZruz9dS

нахуй ты мне сдался пухляш?) я твою пати уже отмокал везде, не стоит больше) а твой постик - рофель ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вот знаете, до сегодняшнего дня было пофиг, кто юзает кто нет. но блять, в последние пару часов увидел несколько фрапсов, после которых заболело сердце. неужели сейчас вся игра свелась к тому, у кого софтяки в паке больше? это же пиздец просто, когда ТХ с антихейтом бегает, когда таргетят через виджет и прочая ебала. вы серьезно?

с сегодняшнего дня отныне буду топить за экса! экса против софта, а все остальные хуесосы! даже мася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вот знаете, до сегодняшнего дня было пофиг, кто юзает кто нет. но блять, в последние пару часов увидел несколько фрапсов, после которых заболело сердце. неужели сейчас вся игра свелась к тому, у кого софтяки в паке больше? это же пиздец просто, когда ТХ с антихейтом бегает, когда таргетят через виджет и прочая ебала. вы серьезно?

с сегодняшнего дня отныне буду топить за экса! экса против софта, а все остальные хуесосы! даже мася.

боже ты думаешь екс легит?обидно конечно хуй знает на столько ахуели,что льют фрапсы с фул паком на софте и забивают на все хуй,уважения к таким хуесосам нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вот знаете, до сегодняшнего дня было пофиг, кто юзает кто нет. но блять, в последние пару часов увидел несколько фрапсов, после которых заболело сердце. неужели сейчас вся игра свелась к тому, у кого софтяки в паке больше? это же пиздец просто, когда ТХ с антихейтом бегает, когда таргетят через виджет и прочая ебала. вы серьезно?

с сегодняшнего дня отныне буду топить за экса! экса против софта, а все остальные хуесосы! даже мася.

 

2017 ало, на норм серваках админы давно уже должны вшить адреналин в клиент, ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты думаешь екс легит?обидно конечно хуй знает на столько ахуели,что льют фрапсы с фул паком на софте и забивают на все хуй,уважения к таким хуесосам нету

Люди не верят что без софтяки можно играть? И да действительно,в пачке нет галочек в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дефолт. Хуесосы устали отлетать за 10 сек не сняв никому до конца цп и врубили радар, чтобы отъебашить интерлюд даунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, челики рофлят с того, что у легитов (в пвп) горят жопки, при этом ,осознавая свою полную безнаказанность, иногда даже перегибают палку.

И это касается не только лиги (хотя чисто визуально, в процентном соотношении скриптеров там намного больше), но и остальных двух кланов.

Но вот зачем при этом стримить/выкладывать фрапсы с софтом, я рили не понимаю. Или вы там собираетесь своим кружком программистов и детально рассматриваете фрапс, пытаясь найти какой-то апгрейд коду? фу блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дефолт. Хуесосы устали отлетать за 10 сек не сняв никому до конца цп и врубили радар, чтобы отъебашить интерлюд даунов

"перейти по URL"

 

у противников еще больше галочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...