Перейти к публикации
Iurok

Ограничение на окна !!!

Рекомендованные сообщения

Администрация пожалуйста уберите ограничение так как соло игроки на этом сервере умирают .... гф это не хроники для соло .... но даже и соло игроки захотят играть, то тока с фул бафам ..... в подборе фиг пати найдёшь ... и что дальше нам делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахуй окна сервер и так лагает вечерами, соски даже лагают из за количества людей

Купи себе норм комп и проваидера нормального возьми и проблем не будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

В случае увеличения количества окон - Вы это узнаете в анонсах :)

Вы понимаете что вы убиваете соло игроков :? все свалят с этого сервера я про (соло игроков). Так как профита никакого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете что вы убиваете соло игроков :? все свалят с этого сервера я про (соло игроков). Так как профита никакого нет

Прошу прощения, но не понимаю в чём конкретно может быть "профит" в игре?

И действительно по вечерам наблюдается пиковый он-лайн, увеличение количества окон значительно увеличит нагрузку на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но не понимаю в чём конкретно может быть "профит" в игре?

И действительно по вечерам наблюдается пиковый он-лайн, увеличение количества окон значительно увеличит нагрузку на сервер.

А ну если мне админу объяснять в чём профит высокого онлаина то нормальный подбор админов тогда .

В подборе пати не найти и чем выше лвл тем труднее... я как соло игрок не могу развиваться всего то в 4 окна ... мне нужен фул баф чтоб фармить тот же фог ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа так лаг сосок во всем сервере из0за моего провайдера :peka:

Ну это уже к администраций проекта претензий а не к игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если мне админу объяснять в чём профит высокого онлаина то нормальный подбор админов тогда .

В подборе пати не найти и чем выше лвл тем труднее... я как соло игрок не могу развиваться всего то в 4 окна ... мне нужен фул баф чтоб фармить тот же фог ....

писос, чувак ливHи с сeрвeра плс, в соло фог оH фармить xочeт, тeбe Hа бабуяву идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писос, чувак ливHи с сeрвeра плс, в соло фог оH фармить xочeт, тeбe Hа бабуяву идти.

Да ты что ? это не важно что я фармить хочу ...факт а том что играть соло невозможно .... без норм бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ? это не важно что я фармить хочу ...факт а том что играть соло невозможно .... без норм бафа

Hу так иди Hа сeрвeр с фул бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете что вы убиваете соло игроков :? все свалят с этого сервера я про (соло игроков). Так как профита никакого нет

 

Вы писали что нету "профита" для игры соло игрокам, в чём это заключается?

 

А ну если мне админу объяснять в чём профит высокого онлаина то нормальный подбор админов тогда .

В подборе пати не найти и чем выше лвл тем труднее... я как соло игрок не могу развиваться всего то в 4 окна ... мне нужен фул баф чтоб фармить тот же фог ....

 

Он-лайн высокий, думаю с этим, вы, не будете спорить - значит есть "профит", с ваших же слов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...