Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стоите на Гринке на забитом боте @ вас никогда не забанят @ нахуй вообще что-то писать?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоите на Гринке на забитом боте @ вас никогда не забанят @ нахуй вообще что-то писать?

чел, если бы мы не боялись, мы бы просто с 1го дня забились бы в локу и стояли б афк. у вас все так радужно кажется, я хуею инногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоите на Гринке на забитом боте @ вас никогда не забанят @ нахуй вообще что-то писать?

просто дауны орущие про легитность сделали фрапс дабы уличить и забанить пати крозяна, но вышло так что фапсил даун с включеным антихейтом)) тем самым нассал себе на лицо))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет скучно на споте , вброс сделаю

на днях он писал про зашквары и т.д

 

ПС тема создана не для того что бы ныть на тему бана , а указать на дауна который пишет про зашквары и софт на форуме.

33a31f6d94.jpg

хз все выключено, ниразу не замечал чтоб он

Чет скучно на споте , вброс сделаю

на днях он писал про зашквары и т.д

 

ПС тема создана не для того что бы ныть на тему бана , а указать на дауна который пишет про зашквары и софт на форуме.

33a31f6d94.jpg

переключил в фалс, он все равно не пашет нихера я даже не знал что он включен лол

спс что сказал я реально не знал :DDDD

пс: больше не включу, даю слово) чекайте мои следующие мувы все ок будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто дауны орущие про легитность сделали фрапс дабы уличить и забанить пати крозяна, но вышло так что фапсил даун с включеным антихейтом)) тем самым нассал себе на лицо))))))))))))))

хотели бы забанить отправили бы в саппорт , просто люди говорят про скрипт а сами стоят на фулл боте на зеленке , думаю лучше вообще молчать чем пиздеть на другого когда ты не лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз все выключено, ниразу не замечал чтоб он

 

переключил в фалс, он все равно не пашет нихера я даже не знал что он включен лол

спс что сказал я реально не знал :DDDD

пс: больше не включу, даю слово) чекайте мои следующие мувы все ок будет)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кому какое дело, если 21 ты уже на аверке будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз все выключено, ниразу не замечал чтоб он

 

переключил в фалс, он все равно не пашет нихера я даже не знал что он включен лол

спс что сказал я реально не знал :DDDD

пс: больше не включу, даю слово) чекайте мои следующие мувы все ок будет)

zachem ti pishesh esli ti v treide:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в трейде только твоя мать по дешевой цене, а я в тренде ку

нас 9 ты один, мы в замкнутом пространстве, будь внимателен:gusta:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кому какое дело, если 21 ты уже на аверке будешь

это ты можешь идти на аверию со своим помойным кл-ом с х50, я на эту помойку ебаную не макнусь идти, чтоб меня во второй раз с турниром наебали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...