Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

извиняюсь если тема не в том разделе.

Пришул я в мартиры ночью на кач, вижу народ в комнате и все больно они слаженно делают, на вопросы не отвечали. Привел я им мобов,

они конечно же слились и пролежали весь мой кач в этой комнате мордой в пол, порядка 2.5 часа. Скрин есть

Хотелось бы услышать реакцию администрации.

Shot00003.thumb.jpg.626f3a84fb09f39d00bf954de60fde18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

извиняюсь если тема не в том разделе.

Пришул я в мартиры ночью на кач, вижу народ в комнате и все больно они слаженно делают, на вопросы не отвечали. Привел я им мобов,

они конечно же слились и пролежали весь мой кач в этой комнате мордой в пол, порядка 2.5 часа. Скрин есть

Хотелось бы услышать реакцию администрации.

Забаньте нахуй этого стукача. Больше ботов = проще играть таким бомжам как ты, осознайте уже это даунята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темки в саппорт пилить нужно в личном кабинете.

Тут это бесполезный скрин, который не кому в принципе не нужен, разве что сам хозяин бота увидит и поменяет место дислокации.

e2d2097b053a.jpg

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришул я в мартиры ночью на кач, вижу народ в комнате и все больно они слаженно делают, на вопросы не отвечали.

 

ты что следователь бля чтобы отвечать на твои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

извиняюсь если тема не в том разделе.

Пришул я в мартиры ночью на кач, вижу народ в комнате и все больно они слаженно делают, на вопросы не отвечали. Привел я им мобов,

они конечно же слились и пролежали весь мой кач в этой комнате мордой в пол, порядка 2.5 часа. Скрин есть

Хотелось бы услышать реакцию администрации.

Здравствуйте

Данные ники проверим, но в следущий раз советую сразу писать тикет в ЛК с никами и пометкой о ботах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Данные ники проверим, но в следущий раз советую сразу писать тикет в ЛК с никами и пометкой о ботах ;)

толку ноль

140 тикитов

0 банов

найс(нет) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...