Перейти к публикации
GaM6iT

С запозданием ну да ладно

Рекомендованные сообщения

lagaiyshiu bomj v avadone off tag. ..mmmmm..... postavliy na povtor i bydy po 50 raz v den peresmatrivat

Уважаю критику когда к ней прикрепляют свои ролики и показывают как они делают лучше, а так как сказано было у bad play'a "заебись комментатор 2к рейтинг" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, на 15:30 в ЦЦ 132 тела это где то ~14cp на старте в ВТ было 22-24 Пла

А опять же касательно Авто атаки, ну можно на Ф1 поставить аля страйка или транса но как показывает практика норм ножи во время каста делают шаг в бог и норм пробивают бек, ну и мне как хиро ПВ\АВ айрина это тоже хорошо известно, а вот просунуть беку на авто атаке уже сложнее.

ебать так ты еще дагер одень - с ним атак спид быстрее и ты будешь бить быстрее - точно законтролишь!

на самом деле гораздо профитнее закинуть мбф и у дагера не будет маны чтоб тебя ударить, не не думал? или твой ай си кью даже не 1488 чтобы такое провернуть? слишком сложно для айрина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи антистаб, бомж

ты наверное уже и забыл как это руками играть, жопу тебе тоже бот подтирает?

п.с. давай пошути что-то остроумное, покажи себя в лучшем свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительная пати. Тебе самому как бегалось в клане без вара? Это еще и на форум залили? Ахуеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типо когда кидаешь бекфаер, то дагер моментально ману теряет? ну это так, не в защиту атаки на ф1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сервер одна и та же песня. Гамбит выкладывает фильм, получает тонну говна в комментах, отвечает "покажи свое". Мне не надо быть Стивеном Спилбергом, чтоб утверждать, что фильм Жених со Светлаковым - помойка. Делаешь контент-будь готов в критике, а если все говорят, что контент дерьмо-значит так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сервер одна и та же песня. Гамбит выкладывает фильм, получает тонну говна в комментах, отвечает "покажи свое". Мне не надо быть Стивеном Спилбергом, чтоб утверждать, что фильм Жених со Светлаковым - помойка. Делаешь контент-будь готов в критике, а если все говорят, что контент дерьмо-значит так оно и есть.

Дык Энк я вроде не на что не претендую, просто понимаешь это аналогично что в салон БМВ зайдёт парень в рваных джинсах и красовках и скажет вот знаете ваши машины хуйня вот чот в них не то вот запорожец это да это тема на все времена, как бы он да высказал своё мнение но оно настолько ну давай назовём общим сленгом нон факторно и без идейно, ибо когда кто та что та критикует он говорит вот тут да не очень вот если бы тут сделать вот так то да оно бы зашло, надо вносить предметную часть в разговор либо сказать "вот смотри как делал я, видишь вот тут так и так и оно рли лучше угу?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительная пати. Тебе самому как бегалось в клане без вара? Это еще и на форум залили? Ахуеть

Мест не было, и поверь очень накладно было воевать когда с одной стороны 150 тел дерутся против других 150 и ты должен выполнять команды КЛа пытаясь не попасть под аое вот этих трёхсот ребят ибо что с одной стороны 10+ берсов ездят по некст таргету что с другой, если наши 5-6кп нон тагов поподали под некст таргет 2-3х с каждой стороны берсов то получалось что по нашим рядам сразу 5-6 берсов каталось и сбривали к хуям =) там Саферо норм командовал поэтому такого не случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Энк я вроде не на что не претендую, просто понимаешь это аналогично что в салон БМВ зайдёт парень в рваных джинсах и красовках и скажет вот знаете ваши машины хуйня вот чот в них не то вот запорожец это да это тема на все времена, как бы он да высказал своё мнение но оно настолько ну давай назовём общим сленгом нон факторно и без идейно, ибо когда кто та что та критикует он говорит вот тут да не очень вот если бы тут сделать вот так то да оно бы зашло, надо вносить предметную часть в разговор либо сказать "вот смотри как делал я, видишь вот тут так и так и оно рли лучше угу?"

ну на самом деле, по факту, вот я тебя не знаю и у меня никакой абсолютно неприязни нет или предвзятого отношения, но мувик твой - гавно пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему маленький хохлопедик зерг пишет так, как будто его не дерут в жопу под крики "да дологой"?

Почему дауны на бишах рассказывают про профитность f1-attack против даггеров?

Почему эти же дауны сами мокают себя же в дерьмище, как и своего кла?

2к16 это пиздец:-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...