Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

Это и так понятно. Еще понятно, что ты слепой лоускилл даун, который не может следить за бафом еешки и тебе надо что бы в ебало кислотой с моника ссали ;)

Че по пивипи, банам, волкам? :D

:wtf::wtf::wtf::wtf::wtf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 valika = ne pobedka :( a ewe vopros .....takoi iskreniu pre iskreniu .... xer s nim vcem vu razkazuvaete 4to no soft , ili on ne reshaet . No kak samim to oshyshenie kogda bez softa mojew 0 impacta v draky vnesti ?XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 valika = ne pobedka :( a ewe vopros .....takoi iskreniu pre iskreniu .... xer s nim vcem vu razkazuvaete 4to no soft , ili on ne reshaet . No kak samim to oshyshenie kogda bez softa mojew 0 impacta v draky vnesti ?XD

Я тебе один вопрос задам, твой глад много импакта на рпг вносил в 9х9 против наших магов после фулл кенсела? Вот и я думаю что наши берсы с полстроки баффов импакт вносят сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 valika = ne pobedka :( a ewe vopros .....takoi iskreniu pre iskreniu .... xer s nim vcem vu razkazuvaete 4to no soft , ili on ne reshaet . No kak samim to oshyshenie kogda bez softa mojew 0 impacta v draky vnesti ?XD

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...