Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

ало долбоебик,у меня 5 фришек,2 валика,10 закенов,2 баюма,2ак - о каком сосание месяц идет речь? или для вас 3 тараса это как весь остальной эпик? какого хуя тогда вам эти 3 тараса не помогают?

Софт - неотъемлемая часть игры.

Баны за софт - неотъемлемая часть игры.

Завали ебало.

з.ы. спроси у любого мембера из клана - перед каждым пвп я говорю в глобал что бы никто нихуя не юзал,а если не слушают и палятся как Селест допустим сегодня на осада - пусть получают баны и делают че хотят.

ты слишком спокоен после бана берса, потому что ты знаешь, что бабаява х50 хуесосы слабее тебя, ты и в мелком количестве мог тащить, а в большем тем более будешь, та и берс на софте, который катает хуже чем берсы без софта, по дефолту никому не нужен, если бы у тебя из-за него решался исход тв\осад, ты бы по другому пел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешной пост пиздец конечно :D

человеку не дано понять, что все посты которые были про лив дыньки "говорят о том, как многие писали что дынька всем пизды даст и т.д и т.п" и в результате столько пролитых слов зергом и махоуни, но вышло всё совсем наоборот и люди начали это припоминать, но экс всё таки немного оторван от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баны за софт, это адекватно, но в том случае, когда банят со старта сервера, а не говорят на баюме, "не баньте их, а то сольются", как будто кто то держится за линейдж 2 проекты в 2016, теперь сидеть и думать, хм месяц то прошел, что же делать, мб ручками поиграть? хм а вроде хиро скоро, а чары в бане, мб покачать новых? не, пойду на фанпей, магов куплю, мало же денег влили)

ну я и написал это "этой неотъемлемой частью игры на этом проекте стало после того как ты наплакал" у администрации не должно быть предвзятости, все должны быть на равных условиях, но когда политика администрации меняется чаще чем настроение беременной женщины, это совсем не нормально как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обсуждают какой Дынька пидарас,вступил в хСайд.

ПОчему все забыли как Саф подобрал эпидемиков? 82+ маг пак когда половина еще была 78.

Почему никто не говорит о плеймейкере? который был в V,потом ливал,потом хотел ко мне,в итоге вернулся в V и в итоге ушел в лигу.

Доминатор который сидел в своем клане,потом сделал 1 клан с Дынькой и в итоге ушел в Лигу.

Экс, хуйни не пиши тут, а? Ты же не далбоеб.

Что значит "сидел в своем клане,потом сделал 1 клан с Дынькой и в итоге ушел в Лигу."

Срыв покров нахуй, сделали 1 клан, потому, что в цц не повоюешь. А в лигу ушли только потому, что с В начался пиздец и это решение было принято на общей плке, что бы сильные пати ушли в биг вар, а не гнили в сои и соде.

Ты же сам знаешь, что ты бы хуй пати доми взял к себе под таг.

Не выставляй себя аутистом, коим ты не являешься и не пиши подобную хуету, не зная информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совсем не нормально как по мне

Тут я полностью согласен. Была проблема (и она отчасти еще осталась, над этим мы сейчас активно работаем) в невозможности доказать что человек использует софт. Все как бы знали это, но никто ничего не мог доказать. А банить без доказательств потому что "показалось" это еще хуже. Поэтому было принято решение подготовить программу, которая сможет логировать нарушителей. И только этого мы начали жесткий контроль.

 

В дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы исключить абсолютно все пвп скрипты. Удастся нам это или нет? Скоро узнаем.

Помниться пару недель назад никто не верил в то, что мы сможем доказывать автораши берса и интеррапты слб. Так что нет ничего невозможного! Давайте играть честно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я полностью согласен. Была проблема (и она отчасти еще осталась, над этим мы сейчас активно работаем) в невозможности доказать что человек использует софт. Все как бы знали это, но никто ничего не мог доказать. А банить без доказательств потому что "показалось" это еще хуже. Поэтому было принято решение подготовить программу, которая сможет логировать нарушителей. И только этого мы начали жесткий контроль.

 

В дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы исключить абсолютно все пвп скрипты. Удастся нам это или нет? Скоро узнаем.

Помниться пару недель назад никто не верил в то, что мы сможем доказывать автораши берса и интеррапты слб. Так что нет ничего невозможного! Давайте играть честно ;)

я не хочу нарваться ну грубость или банан на форуме, но всё-же с твоей стороны говорить за честную игру без софта, звучит чуть лицемерно как по мне, для некоторых игроков/пачек правила не особенно писаны а если это их и касается, то это только на бумаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки люди ранее юзающие софт и должны его отлавливать. До конца не верил в софтяку, которая логает интеррапты и количество рашей на единицу времени.

По поводу лиги: пригорел за бан - проиграл. Сбила машина - смотри на дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обсуждают какой Дынька пидарас,вступил в хСайд.

ПОчему все забыли как Саф подобрал эпидемиков? 82+ маг пак когда половина еще была 78.

Почему никто не говорит о плеймейкере? который был в V,потом ливал,потом хотел ко мне,в итоге вернулся в V и в итоге ушел в лигу.

Доминатор который сидел в своем клане,потом сделал 1 клан с Дынькой и в итоге ушел в Лигу.

ебать вот мечтаю в иксайдах поиграть еще с 2014. Мы проиграли 100% всех файтов в В. Мои мемберы по кд мне ебали мозг какого хуя какието лоу паки 76+ фанятся на эпиках, а мы не можем нормально пофанится имея фулл 80+. Ко всему еще мемберы твоего клана/пака по кд спамили в пм мол го в иксайд будем нормально фанится, лига собрала зерг, нам нужны хорошие паки. И я сказал что после баюма подумаю или пойдем и в итоге мы решили остатся в В.

А в лигу мы ушли после плки на которой дынька сказал что забивает на биг вар. Стрелочник ебаный...

P.S. Я незнаю почему у всех хейт изза того что дынька пошел в иксайд. Как пл я его понимаю, ибо был в аналогичной ситуации т.к. никто не хочет тратить на игру по 15+ часов и в итоге сосать хуй. Но как кл который оставил свои паки, ну хуй его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только от твоей пати сдохнуть позорней всего на этом сервере. Неудачниик ебаный...

окей georg, рандом с форума, очень важны твои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки люди ранее юзающие софт и должны его отлавливать. До конца не верил в софтяку, которая логает интеррапты и количество рашей на единицу времени.

По поводу лиги: пригорел за бан - проиграл. Сбила машина - смотри на дорогу

я же не говорю что вот он плохой и слишком хорошо делает свою работу или наоборот плохо, соль в том что с его стороны как мне кажется не очень правильно говорить о "честной игре" или как там адванс писал, он делает свою работу- молодец, но читать от него уроки о том что юзать софт плохо, у меня почему-то возникает ассоциация с чиновником который говорит о том что воровать это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я полностью согласен. Была проблема (и она отчасти еще осталась, над этим мы сейчас активно работаем) в невозможности доказать что человек использует софт. Все как бы знали это, но никто ничего не мог доказать. А банить без доказательств потому что "показалось" это еще хуже. Поэтому было принято решение подготовить программу, которая сможет логировать нарушителей. И только этого мы начали жесткий контроль.

 

В дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы исключить абсолютно все пвп скрипты. Удастся нам это или нет? Скоро узнаем.

Помниться пару недель назад никто не верил в то, что мы сможем доказывать автораши берса и интеррапты слб. Так что нет ничего невозможного! Давайте играть честно ;)

1430475115_621079972.png.77fefb3299c64e57f9b7fdfb1fff4c4d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проиграли 100% всех файтов в В.

Даже бывшие мемберы В так считают, а зерг с мабоем выиграли сервер:joyful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...