Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

ебать вот мечтаю в иксайдах поиграть еще с 2014. Мы проиграли 100% всех файтов в В. Мои мемберы по кд мне ебали мозг какого хуя какието лоу паки 76+ фанятся на эпиках, а мы не можем нормально пофанится имея фулл 80+. Ко всему еще мемберы твоего клана/пака по кд спамили в пм мол го в иксайд будем нормально фанится, лига собрала зерг, нам нужны хорошие паки. И я сказал что после баюма подумаю или пойдем и в итоге мы решили остатся в В.

А в лигу мы ушли после плки на которой дынька сказал что забивает на биг вар. Стрелочник ебаный...

P.S. Я незнаю почему у всех хейт изза того что дынька пошел в иксайд. Как пл я его понимаю, ибо был в аналогичной ситуации т.к. никто не хочет тратить на игру по 15+ часов и в итоге сосать хуй. Но как кл который оставил свои паки, ну хуй его знает...

тебя просто не взяли в Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доми, не пиши хрень хоть ты) это дефолтный хуесос из пати янза - у него они на каждом сервере в пати присутствуют ( на аверии был саденли, тут этот джуисед).

Представь себе ситуацию - твоя девушка (я знаю она у тебя на арбе играет) попросила инфу в глобал,а какой-то быдлозавр начал кричать в кч : заткните эту шавку. Твои действия?

не из пати янза ,скрин для драммы .Мне похую на еву как и на на вашу пачку .

PS если бы флуда в глобал не было ни кто ничего бы не начал форсить)))) не только же пати янза подожглась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из пати янза ,скрин для драммы .Мне похую на еву как и на на вашу пачку .

PS если бы флуда в глобал не было ни кто ничего бы не начал форсить)))) не только же пати янза подожглась?)

Просто когда мы играли в В мы пати янза на дино убивали по кд вот они и горят на это хД , 2 обезьяны с пати янзика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз изи сервер, но игра только началась... и реально похер на сливных петушков, играющих до первых фейлов аля х50 бойцы, потому что играть против таких людей скучно и не интересно. Я лучше поиграю с норм паками в клане против превосходящего количеством врага, а не против чсв нытиков вроде саферо, который не умеет проигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это не парадоксально, на фришках не найти особо клан лидеров уровня саферо, а другим с гундосом тягаться не по шансам имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз изи сервер, но игра только началась... и реально похер на сливных петушков, играющих до первых фейлов аля х50 бойцы, потому что играть против таких людей скучно и не интересно. Я лучше поиграю с норм паками в клане против превосходящего количеством врага, а не против чсв нытиков вроде саферо, который не умеет проигрывать.

Часто сижу на форуме, и натыкаюсь на твои посты, вот мне интересно, только честно, ты даун? Откуда ты взялся такой невъебенный?

Просто складывается ощущение, что ты лучше всех тут тыкаешь кнопки на клавиатуре, хотя это не так) Почему тебе еще разрешают что-то писать на форуме? Твоему паку не стыдно за тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз изи сервер, но игра только началась... и реально похер на сливных петушков, играющих до первых фейлов аля х50 бойцы, потому что играть против таких людей скучно и не интересно. Я лучше поиграю с норм паками в клане против превосходящего количеством врага, а не против чсв нытиков вроде саферо, который не умеет проигрывать.

Найс поиграл в вермилионе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ебанаты пишут, "после первых фейлов", какие фейлы, тема на аверии уже создана была через неделю после старта сервера, всем похую на вас и на ваши фантазии, на рпг Лига 1 или 2 раза проёбывала замок и тв, ну да! КОНЕЧНО! САФЕРО ДОЛЖЕН ИЗ ПРИНЦИПА ОСТАТЬСЯ ТУТ НА ГОД, чтобы усиленно оспаривать и доказывать мнение каким-то ЮНИТАМ(подчеркиваю), просто этим "никто" в политике сервера, помойка из Вермилион, которая в принципе не учавствовала в игре как таковой на сервере. А еще этот пиздеж про "против превосходящего врага", вы же тащили против ДВУХ ВРАГОВ, хуесосы которые влились в один из этих превосходящих врагов, лицемерные вафли, боже, откуда эти замашки бога, если ты такой же солдатик, а ЧСВ как у Кла :D

p.s. Это я зашкварам из V, которые слились со своего тага от "интересной игры в меньшинстве", к более ИНТЕРЕСНОЙ в вар таг хихихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ебанаты пишут, "после первых фейлов", какие фейлы, тема на аверии уже создана была через неделю после старта сервера, всем похую на вас и на ваши фантазии, на рпг Лига 1 или 2 раза проёбывала замок и тв, ну да! КОНЕЧНО! САФЕРО ДОЛЖЕН ИЗ ПРИНЦИПА ОСТАТЬСЯ ТУТ НА ГОД, чтобы усиленно оспаривать и доказывать мнение каким-то ЮНИТАМ(подчеркиваю), просто этим "никто" в политике сервера, помойка из Вермилион, которая в принципе не учавствовала в игре как таковой на сервере. А еще этот пиздеж про "против превосходящего врага", вы же тащили против ДВУХ ВРАГОВ, хуесосы которые влились в один из этих превосходящих врагов, лицемерные вафли, боже, откуда эти замашки бога, если ты такой же солдатик, а ЧСВ как у Кла :D

p.s. Это я зашкварам из V, которые слились со своего тага от "интересной игры в меньшинстве", к более ИНТЕРЕСНОЙ в вар таг хихихи

В таг лиги тоже перешли паки из в и 1 из икс , саферо опушенный доширачник, на всех масс ивентах лиги было больше на 10-20 тел ты такой же ебаный (ЮНИТ-никто ) пошел нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...