Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

Не надо было Бенома отдавать и нехуй драться, если не получается убить. Были все шансы Руну взять, если просто тянуть время и всем кланом бегать касты сбивать. Но Лидер перенервничал и не сообразил. Все мы люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, все замечательно было с кланом, по кол-ву мы всегда были в отметке 100-105 тел, но против 140 вчерашних ебал драться тяжело, мистер ноубади.

бля тут бы циферки цц за весь месяц теперь посувать от х и л ;DDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было Бенома отдавать и нехуй драться, если не получается убить. Были все шансы Руну взять, если просто тянуть время и всем кланом бегать касты сбивать. Но Лидер перенервничал и не сообразил. Все мы люди.

так у бенома рандом аггр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доми, не пиши хрень хоть ты) это дефолтный хуесос из пати янза - у него они на каждом сервере в пати присутствуют ( на аверии был саденли, тут этот джуисед).

Представь себе ситуацию - твоя девушка (я знаю она у тебя на арбе играет) попросила инфу в глобал,а какой-то быдлозавр начал кричать в кч : заткните эту шавку. Твои действия?

никто ни слова не сказал когда ева юзала глобал по назначению,но когда начался лишний флуд. написали в кч [ева поменьше флуда в глобал]

на что были слова (ЗАКРОЙ ЕБАЛО ХУЕСОС НЕ ПИШИ В ЧАТ [и прочее] )

по поводу хуесосов в пати не пиши пле4с , у тебя играют рдд и мас9 ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы закрыть еве ебало есть универсальная фраза, я уже вчера пару ребят научил, научу и вас, значит пишит она в чат, а вы такие "АЛЛО ЗАКРЫЛА ЕБАЛО ШАБОЛДА ЕБАНАЯ, ПОКА ТЕБЯ В СРАЛО НЕ ЖАХНУЛИ". обычно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у бенома рандом аггр

Я в курсе. Но он больше работал против хсайда. Засаливая хайлвлмагов. Поресторить его, время потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Но он больше работал против хсайда. Засаливая хайлвлмагов. Поресторить его, время потянуть.

да он так же кидал сайленс и на магов лиги и тд. там достаточно было хсайдам подбежать покастовать ковы хуевы пару хилов и он убежал к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишки с лиги , соберитесь и напишите гайд "Как правильно признавать поражение , или почему Я слил" :hmhm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он так же кидал сайленс и на магов лиги и тд. там достаточно было хсайдам подбежать покастовать ковы хуевы пару хилов и он убежал к ним

на птсе хейт у бафов и хила вроде не такой, как на аверии. у него просто рандом агр.

p.s. даже Вович с ним не справился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать от него уроки о том что юзать софт плохо, у меня почему-то возникает ассоциация с чиновником который говорит о том что воровать это плохо

Все кто меня хорошо знают могут подтвердить, что я всё время выступал за игру без софта в ПВП. Если на то пошло, то за 9 лет в л2 я юзал пвп-скрипты только на одном сервере, да и то скорее в научных целях, так как на исход пвп это там никак не влияло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто меня хорошо знают могут подтвердить, что я всё время выступал за игру без софта в ПВП. Если на то пошло, то за 9 лет в л2 я юзал пвп-скрипты только на одном сервере, да и то скорее в научных целях, так как на исход пвп это там никак не влияло :)

а к софту в ПВЕ как относишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто меня хорошо знают могут подтвердить, что я всё время выступал за игру без софта в ПВП. Если на то пошло, то за 9 лет в л2 я юзал пвп-скрипты только на одном сервере, да и то скорее в научных целях, так как на исход пвп это там никак не влияло :)

эх, перетянуть бы щас копипасты с форума рпг, но ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...