Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

а к софту в ПВЕ как относишься?

Моё личное мнение как игрока - без возможности полу-афк фарма (сидя за монитором) сейчас лоурейт сервера не взлетят. Но я не ботхантер и этой проблемы никак не касаюсь. Поэтому это всего лишь мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение как игрока - без возможности полу-афк фарма (сидя за монитором) сейчас лоурейт сервера не взлетят. Но я не ботхантер и этой проблемы никак не касаюсь. Поэтому это всего лишь мнение :)

почему если паки юзают софт для полу афк фарма то им это можно ? но если сидит соло игрок за монитором афк фарм в 3 окна то его сразу банят ? (ко мне не относиться просто интересна политика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы закрыть еве ебало есть универсальная фраза, я уже вчера пару ребят научил, научу и вас, значит пишит она в чат, а вы такие "АЛЛО ЗАКРЫЛА ЕБАЛО ШАБОЛДА ЕБАНАЯ, ПОКА ТЕБЯ В СРАЛО НЕ ЖАХНУЛИ". обычно работает

типо одно дело когда ты трешишь и поджигаешь кого-то,но другое это когда ты девушку просто такоскорбляешь, ну не знаю, наверно в твоей семье это принято, наверно папа так же с мамой общался, тогда мне тебя реально жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если паки юзают софт для полу афк фарма то им это можно ? но если сидит соло игрок за монитором афк фарм в 3 окна то его сразу банят ? (ко мне не относиться просто интересна политика )

потому что есть разница между игровыми пачками, и трейнами под рмт. если соло игрок фармит руками, то привязанный саппорт за спиной ему простят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо одно дело когда ты трешишь и поджигаешь кого-то,но другое это когда ты девушку просто такоскорбляешь, ну не знаю, наверно в твоей семье это принято, наверно папа так же с мамой общался, тогда мне тебя реально жаль.

Ты мне про воспитание пишешь, аутяра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если паки юзают софт для полу афк фарма то им это можно ? но если сидит соло игрок за монитором афк фарм в 3 окна то его сразу банят ? (ко мне не относиться просто интересна политика )

потому что в 99% случаев этот соло игрок - это безработный доширачник который фармит аденку и сливает на фанпей или куда там еще на пв лвл, он никак не заинтересован в развитии событий на сервере и так далее, все что ему нужно - это чтоб были бабки на сижки и интернет оплатить, а нормальные пати потеют не ради выгоды,а ради фана, ради каких-то эпичных драмм на сервере, а когда на сервере ничего не происходит то такой сервер нахер никому не нужен. ради фрапсов, чтоб потом на ютубе все видели какой на сервере классный фанчик и шли сюда играть - своего рода реклама и тд и тп. вот тебе и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если паки юзают софт для полу афк фарма то им это можно ? но если сидит соло игрок за монитором афк фарм в 3 окна то его сразу банят ? (ко мне не относиться просто интересна политика )

Подобные вопросы задавайте бот-хантеру. Я еще раз повторяю что не касаюсь темы ловли ботов и банов за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница тян за пк или кун? в л2 есть понятие "пати мембер". Все остальное уже не важно. Если в паке,клане девка, то почему к ней должно быть другое отношение(ну она же девушка) нежели к другим? Это я обобщил. Не про Еву сказано. Сейчас бы уважение проявлять к слабому полу в 2016, никакой лояльности к ним быть не должно. За проступки должны отвечать все поголовно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение как игрока - без возможности полу-афк фарма (сидя за монитором) сейчас лоурейт сервера не взлетят. Но я не ботхантер и этой проблемы никак не касаюсь. Поэтому это всего лишь мнение :)

Интересно. То есть получается по совокупности доступной информации, что в целом администрация довольно амбивалентна в вопросах морали, тогда о каком балансе на сервере может идти речь? Уже не говоря о берсах, выпиливаемых посреди файта, или магах, которые банятся на час осад, а потом разбаниваются со словами: "oops, sowwy here is your 100coins". Если вам изначально было поебать на скрипты, и парни катались как нож в сале, что же вдруг изменилось? Неужели плотность потока соплюх от "того кого нельзя называть"?

p.s. "Либо крестик снимите, либо труселя оденьте", господа присяжные заседатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже сын дерьма, ты вообще с чьей пачки?

разве это должно ебать доширачника который укатится на аверию 21 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница тян за пк или кун? в л2 есть понятие "пати мембер". Все остальное уже не важно. Если в паке,клане девка, то почему к ней должно быть другое отношение(ну она же девушка) нежели к другим? Это я обобщил. Не про Еву сказано. Сейчас бы уважение проявлять к слабому полу в 2016, никакой лояльности к ним быть не должно. За проступки должны отвечать все поголовно.

давно придерживаюсь такого же мнения. в л2 баб нет- только игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в 99% случаев этот соло игрок - это безработный доширачник который фармит аденку и сливает на фанпей или куда там еще на пв лвл, он никак не заинтересован в развитии событий на сервере и так далее, все что ему нужно - это чтоб были бабки на сижки и интернет оплатить, а нормальные пати потеют не ради выгоды,а ради фана, ради каких-то эпичных драмм на сервере, а когда на сервере ничего не происходит то такой сервер нахер никому не нужен. ради фрапсов, чтоб потом на ютубе все видели какой на сервере классный фанчик и шли сюда играть - своего рода реклама и тд и тп. вот тебе и вся разница.

не слил ни копейки.

получил два бана

сидел за компом( не спалил чека) моя вина офк. но всеже бесит что дауны типа тебя доминатроа палятса как последние уроды. и вы досехпор стоите и фармите на ботах .

а мне пришлось все удалить к хуйам чтобы играть дальше руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. То есть получается по совокупности доступной информации, что в целом администрация довольно амбивалентна в вопросах морали, тогда о каком балансе на сервере может идти речь?

Как мое лично отношение к каким то отдельным игровым моментам влияет на то чем я не занимаюсь в качестве части команды E-Global? Говоря по теме, сейчас я занимаюсь детектом и назаканием за использование пвп скриптов. Отвечаю за всё что касается этой темы.

 

Уже не говоря о берсах, выпиливаемых посреди файта, или магах, которые банятся на час осад, а потом разбаниваются со словами: "oops, sowwy here is your 100coins". Если вам изначально было поебать на скрипты, и парни катались как нож в сале, что же вдруг изменилось? Неужели плотность потока соплюх от "того кого нельзя называть"?

p.s. "Либо крестик снимите, либо труселя оденьте", господа присяжные заседатели.

Пока не было возможности доказать, что человек юзает скрипты - старались не банить "за просто так". Как только возможность доказать нарушение появилась - начали банить. С магом произошла досадная ошибка, произошедшая конкретно из-за человеческого фактора невнимательности. Еще раз приношу свои извинения за ложный бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...