Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

не слил ни копейки.

получил два бана

сидел за компом( не спалил чека) моя вина офк. но всеже бесит что дауны типа тебя доминатроа палятса как последние уроды. и вы досехпор стоите и фармите на ботах .

а мне пришлось все удалить к хуйам чтобы играть дальше руками.

отличие одно - ты кто?))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно придерживаюсь такого же мнения. в л2 баб нет- только игроки.

доширачник? я и копейки с этого сервера не вынес, что ты несешь даун ебаный с праймом 5 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ебаный алкаш, ты даже не понял всю суть поста, ты был никем, твоя пати по силе может и представляла что-то из себя, но ты не имел права голоса, и уж тем более прогибать под себя администрацию, ныть "я на гране слива с сервера, делайте что-то с этим"

чееееееее блядь?)))))))000000000 МОЯ ПАТИ НА х3 НЕ ИМЕЛА ПРАВО ГОЛОСА? :DDDDD У кого ты играл на х3 рпг скажи мне. ПРОСТО У КОГО ТЫ ИГРАЛ ПОМОЙКА?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чееееееее блядь?)))))))000000000 МОЯ ПАТИ НА х3 НЕ ИМЕЛА ПРАВО ГОЛОСА? :DDDDD У кого ты играл на х3 рпг скажи мне. ПРОСТО У КОГО ТЫ ИГРАЛ ПОМОЙКА?)

как ты круто сливаешься от ответа, ну нормально в твоем духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты круто сливаешься от ответа, ну нормально в твоем духе

найдешь мне в своем посте вопрос? саденли,ты начинаешь меня расстраивать =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чееееееее блядь?)))))))000000000 МОЯ ПАТИ НА х3 НЕ ИМЕЛА ПРАВО ГОЛОСА? :DDDDD У кого ты играл на х3 рпг скажи мне. ПРОСТО У КОГО ТЫ ИГРАЛ ПОМОЙКА?)

на мой взгляд твоя пати была, одна из тех кто дрался по КД на дино с нами(Павнер пати) другие пати либо прлись либо забивали хуй.

о дерзкой дыньке там совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мое лично отношение к каким то отдельным игровым моментам влияет на то чем я не занимаюсь в качестве части команды E-Global? Говоря по теме, сейчас я занимаюсь детектом и назаканием за использование пвп скриптов. Отвечаю за всё что касается этой темы.

Пока не было возможности доказать, что человек юзает скрипты - старались не банить "за просто так". Как только возможность доказать нарушение появилась - начали банить. С магом произошла досадная ошибка, произошедшая конкретно из-за человеческого фактора невнимательности. Еще раз приношу свои извинения за ложный бан.

 

Интересная у вас политика, "я не я, хата не моя", всем похуй на всех, и никто ни за что не отвечает.

Человеческий фактор... Если вы оцениваете вопиющую некомпетентность своих сотрудников в монетках, то аллах вам в помощь.

Все ваши баны пахнут дерь...мабоем и выглядят не иначе как профанация и попытка руками вырулить сервер. В любом случае у каждого своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдешь мне в своем посте вопрос? саденли,ты начинаешь меня расстраивать =/

да мне поебать на мнение нытика, ну по факту, вопрос заключаеться в том что имел ли ты вообще голос, и гнуть свою линию?

хотя можешь не отвечать, я в принципе и так все знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебись отдохнул от линеечки на полторы недели, нет ни вермилионов, мася у экса ( хз зачем ты его дефаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доширачник? я и копейки с этого сервера не вынес, что ты несешь даун ебаный с праймом 5 часов

miss?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне поебать на мнение нытика, ну по факту, вопрос заключаеться в том что имел ли ты вообще голос, и гнуть свою линию?

хотя можешь не отвечать, я в принципе и так все знаю.

как ты можешь что то знать? ты вообще играл там?

Да,моя пети имела право голоса на том сервере и не маленькое. Можешь даже у Артемки спросить. Но,если ты имеешь введи голос которые якобы "влиял на админов" - то мне нечего тебе дауну ответить . Ты мне предьявляешь за какой то скулеж и нытье,но именно этим сейчас занимается весь твой клан параельно рмтеша эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас политика, "я не я, хата не моя", всем похуй на всех, и никто ни за что не отвечает.

Разделение труда. Слышали о таком?

 

Человеческий фактор... Если вы оцениваете вопиющую некомпетентность своих сотрудников в монетках, то аллах вам в помощь.

Все ваши баны пахнут дерь...мабоем и выглядят не иначе как профанация и попытка руками вырулить сервер. В любом случае у каждого своя правда.

Моя ошибка была в том, что я не посмотрел кого в таргете на тот момент держала БДшка кастующая агр, которую в этот момент бил потепревший маг. При просмотре 60 логов после после каждого пвп довольно трудно сохранять концентрацию, но надеюсь подобных ошибок в будущем не повторится.

Возможно в свете последних событий этот бан и выглядел со стороны как попытка ломать балланс, выдавая баны ни за что. Когда я кого то баню, то всегда оставляю лог файл, чтобы потом была возможность доказать, за что именно выдан бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...