Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

сука,дашь мне хоть 1 лог где я писал админам или кому там "я на грани лива с сервера,делайте что то с этим" - я извенюсь перед тобой дауном.

Че за сказки ты несешь? Кто тебе дауну вообще вбил в голову такую инфу? Саферо? Кроз? ОДА?

Фу боже,за что ты такое уебище =/ придумал какую то хуйню и пытается убедить всех в этом.

ЛИВНИ НА ХУЙ С СЕРВЕРА,ТЫ ОТСОСАЛ.ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО. ТЫ СЛАБЫЙ,ТЫ НИКТО.

з.ы. да,лучше не говори с кем ты играл "имеющий голос" хуесос =/ я даже боюсь представить в какой яме ты сидел.

ну вот да, твой удел это погореть и мазаться на форуме, орать про лив сервера ну как минимум смешно. хотя чему удивляться, если человек сначала покрывает масяна дерьмом, называет хуесосом и грозит прибанить, а потом тагает его помойную пати в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екс, ты срешься с бывшим мембером пати янза, у кого он мог играть, хотя у бечи, наверное.

Как не прискорбно но беча ета пати которая искала весь сервак двух бардов

Беча? я вообще не помню что бы Беча играл на том х3.

Беча чух етк.. недо арчер пати без двух бардов 90% сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еб твою мать :DDDDDD

вы хуйней занимаетесь, что в скайпе в личках, что на форуме, что в игре, вы фейлите по факту хороший сервер, и теперь все уйдут на рпг

а так ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet

mne vse plakajutsa ob p(zditse kotorij tut proishodit i ja ne mog ne zajti siuda

pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

да филиал рпг переехал на этот сервер просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хуйней занимаетесь, что в скайпе в личках, что на форуме, что в игре, вы фейлите по факту хороший сервер, и теперь все уйдут на рпг

а так ку

чем я его фейлю? вот скажи мне.

Ты знаешь о чем я говорю "в личках"?

Ты уверен что я играл в "петишен вар" допустим?

Ты уверен что все,что вам предлагает Саферо в вт - это правда?

У вас своя правда,у меня своя. Только свою правду я могу подкрепить фактами когда наступит время,а ваша останется лишь домыслами жалкого Саденли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем я его фейлю? вот скажи мне.

Ты знаешь о чем я говорю "в личках"?

Ты уверен что я играл в "петишен вар" допустим?

Ты уверен что все,что вам предлагает Саферо в вт - это правда?

У вас своя правда,у меня своя. Только свою правду я могу подкрепить фактами когда наступит время,а ваша останется лишь домыслами жалкого Саденли.

Да - видел

Да - видел

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем я его фейлю? вот скажи мне.

Ты знаешь о чем я говорю "в личках"?

Ты уверен что я играл в "петишен вар" допустим?

Ты уверен что все,что вам предлагает Саферо в вт - это правда?

У вас своя правда,у меня своя. Только свою правду я могу подкрепить фактами когда наступит время,а ваша останется лишь домыслами жалкого Саденли.

КОГДА НАСТУПИТ ВРЕМЯ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...