Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

Что ты видел?) Логи от Оды? которые он шарит всему серверу?

после сервера в аське увидиш, я считаю что вы все поступили тут не правильно, вернее вам админы дали возможность настраивать сервер

з.ы. считаю забавным тагнуть масю ради победы в игре которая не сильно кому уже интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сервера в аське увидиш

после сервера здесь много чего интересного можно будет вбросить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сервера здесь много чего интересного можно будет вбросить ;)

ну я тебе говорю именно за те вопросы которые ты мне выше задавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сервера в аське увидиш, я считаю что вы все поступили тут не правильно, вернее вам админы дали возможность настраивать сервер

з.ы. считаю забавным тагнуть масю ради победы в игре которая не сильно кому уже интересна

клан В развалился.

Саферо тагнул мейкера и доминатора,а я сидел в меньшенстве. Что мне оставалось делать? нужно было их оставить антагами?

а по админам ты прав. я считаю они слишком влезли в игровой процесс. Я не просил у них никакой помощи,я лишь орал в скайпы о том что "мой клан не хочет играть против роботов,этим будут заниматся или без софта теперь никак?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мой клан не хочет играть против роботов,этим будут заниматся или без софта теперь никак?"

Ну вот типа занялись :deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь против мобов поиграет) против них то интереснее.

то есть по твоей логике. я должен был сидеть и терпеть фулл галочки от Лиги? Тогда в чем же нытик я? Почему не саферо? Почему я должен терпеть игру против софта во благо сервера,а Саферо не может терпеть игру без софта во благо того же сервера?

Это очевидно господа =/ То что я предлагаю своим Плам на плке - для них кажется правдой. То что саферо предлагает Вам на плках - ваша правда.

Тогда почему же хуесос только я,а вы все белые и пушистые? Глупые дегенераты блядь =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) blead kak je ne4tojno vugladiat vuseru daynov katorux i tak ne osobo trogali za soft na pve . i dali fory v 3 tarasa s full softom na pvp . No tiper kogda soft vnezapno v pvp na4al karatso to VNezapno tipu stali pobediteliami i sliv =/ a pafosa kak bydto do etogo topili diko silno skilom i oputom i vuigrali allmighty na cadmuse (a ne najali prosto galo4ky na pve a potom na pvp ) kaef

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...