Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

понимаешь, я не люблю чат войны, если посраться то в войсе, я бы ответил на твоем уровне, но мне нравится писать длинные адекватные текста или просто ответить нет)))00

Слава богу...я то думал вы говно жрете.хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай все упростим. Создаем 2 темки на старте сервера

1) пересчитываются все берсв/слб. У кого больше - тот и вин

2) для все таки желающих поиграть - набор скриптяк на любой случай (не пиздите про "в шаре есть давно" - половина не в курсе где что брать)

Изи сервер я хз

Ну а так - если ты в пвп юзаешь софт, то следовательно ты инвалид (ибо не можешь руками своими делать, а башкой соображать). Человек со справкой. Ну там дауны и прочие - они тоже инвалиды. Так вот - это ваш уровень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что я не умею действовать в пвп, я говорю за экса и совсем за другое, но уже пофиг)

На счет второго предложения твоего, ну по факту да, так и есть, мне написал комьюнити манагер, за пве банить не будут, и мы такие радостные, го пофанимся миликами на фул протекте, спору 0, софт есть, я эксу по кд в скайп писал, когда есть софт, когда его нету, мы адекватно общались на эту тему, он прямо говорил мне, хочет нас прибанить, т.к. мы роботы, но я не отрицал этого, говорил бля, всё по факту, просто мы не хотим потеть, мы играем без отдыха на каждом новом хфе, и игра на миликах была легкая для нас, могу ответить еще и тебе по поводу скриптов в пвп, эксу опять же писал уже за это, мы их юзаем по причине того, что я не могу утверждать, что у вас нету софта) Если бы тут был отключен софт 100% и я бы просто не смог врубить адрик или запустить радар\скрипты и прочее дерьмо, мы бы играли руками и 90% это были бы маги, на счет нашего "чсв и про гнилые пасти", ты ведешь себя как быдло, у нас есть чсв парни, каждый из нас чсв, как и вы, но высерается в чат 1 саденли, бывает пару постов от кого то еще, но оно такое на 1 раз. А вот как раз вы наоборот, обиженные на роботов, хотя я понимаю что это адекватно, но не понимаю зачем, можно спокойно петишить, как вы и делаете, без лишнего треша)

Не нужна голова что бы играть на гфе в пвп, не считая опыта на берсе\сб\бп, остальные классы для аутистов, собственно как и на всех хрониках, так что тебе для этого не нужен интеллект) Я говорю о нормальных людях, а не о даунах которые и на варке не смогут отыграть)

хз, вот я бы поиграл на сорке и юзал и во время пве цирклет, или же фрапсил на бп как люди стоят афк, но при этом сам с антихейтом, вот это была бы игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, что пачка кроза, что беча, оба на магах дадут пиздюлей эксу как мне кажется, не понимаю с чего ты орешь, ну да ладно

как мне кажется ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай все упростим. Создаем 2 темки на старте сервера

1) пересчитываются все берсв/слб. У кого больше - тот и вин

2) для все таки желающих поиграть - набор скриптяк на любой случай (не пиздите про "в шаре есть давно" - половина не в курсе где что брать)

Изи сервер я хз

Ну а так - если ты в пвп юзаешь софт, то следовательно ты инвалид (ибо не можешь руками своими делать, а башкой соображать). Человек со справкой. Ну там дауны и прочие - они тоже инвалиды. Так вот - это ваш уровень ;)

если ты говоришь про ту половину которая играет исключительно на ИЛЕ или бегает с эксом от гфа к гфу, то может быть и да, спорить не буду, но каждый второй на рпг юзает софт, кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то ещё умудряется юзая софт и петишки писать, сравнение с инвалидами- таких лулзов я конечно давно не ловил, я могу перефразировать " вот дауны, все юзают софт, а они плачутся и не могут позволить себе потратить 700 рублей в месяц на безлимитку" или "давно есть софт который упрощает игру, да это же прогресс, что за дауны которые этого не понимают и боятся его"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется ©

цепляться к словам очень плохая привычка, "как мне кажется" написано к тому что всё относительно и что как кроз или беча на магах могут тебе пизды дать, так и наоборот, ты им можешь выдать пиздюлей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля серию уже поглядел, а тут тема в итоге о5 скатилась к софту ;DDDDDDDDD

рофлянок больше не подъезжает, так что картинки тоже ушли на второй план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте обсуждать софт

можно аниме пообсуждать, но мне кроме как "баскетбола куроко" ничего не нравится, лф годное аниме !1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пост пиздец как уморителен скажу я тебе, тебе ясно дают понять что к этому проекту относятся все не особо серьезно, зачем сидеть перед монитором сутками на пролет, когда можно поставить галочку и в режиме полу-афк стоять и заниматься своими делами(это я говорю про пве сейчас). А вот про пвп это другое, вы так ноете из-за этого всего и столько плача, но самое смешное и в тоже время грустное, что плачь из-за софта, идет от пары людей, все давно примерились что игра в 2016 будет с софтом как и следующие другие года и вроде все юзают этот софт как в пве, так и пвп, никто никакой шумихи не поднимает и играет как есть, но экс бьет себя в грудь крича что для него эта игра не приемлема, что если я не юзаю софт(единичный случай) то и все не должны его юзать, цирк да и только как по мне

на каждом сервере читаю посты от даунов, которые утверждают, что они относятся к серверу несерьезно. При всем этом, ежедневно грузят своих чаров и регрупаются на ночные эвенты.

 

 

Странно, что на киберспортивных чемпионатах мира участники не юзают софт/читы. Вроде 2к16, все дела.

Вот с чем абсолютно все примерились - это юз стороннего софта на фарме. Касаемо пвп - тут 50/50. Примирились только косорукие уебаны, которые сами стали его юзать.

Ведь никто из вас не сможет дать ответ на вопрос: в чем смысл юза стороннего ПО, особенно когда твой противник знает, что ты его используешь?

 

 

Я не говорил, что я не умею действовать в пвп, я говорю за экса и совсем за другое, но уже пофиг)

На счет второго предложения твоего, ну по факту да, так и есть, я эксу по кд в скайп писал, когда есть софт, когда его нету, мы адекватно общались на эту тему, он прямо говорил мне, хочет нас прибанить, т.к. мы роботы, но я не отрицал этого, говорил бля, всё по факту, просто мы не хотим потеть, мы играем без отдыха на каждом новом хфе, и игра на миликах была легкая для нас, могу ответить еще и тебе по поводу скриптов в пвп, эксу опять же писал уже за это, мы их юзаем по причине того, что я не могу утверждать, что у вас нету софта) Если бы тут был отключен софт 100% и я бы просто не смог врубить адрик или запустить радар\скрипты и прочее дерьмо, мы бы играли руками и 90% это были бы маги, на счет нашего "чсв и про гнилые пасти", ты ведешь себя как быдло, у нас есть чсв парни, каждый из нас чсв, как и вы, но высерается в чат 1 саденли, бывает пару постов от кого то еще, но оно такое на 1 раз. А вот как раз вы наоборот, обиженные на роботов, хотя я понимаю что это адекватно, но не понимаю зачем, можно спокойно петишить, как вы и делаете, без лишнего треша)

Не нужна голова что бы играть на гфе в пвп, не считая опыта на берсе\сб\бп, остальные классы для аутистов, собственно как и на всех хрониках, так что тебе для этого не нужен интеллект) Я говорю о нормальных людях, а не о даунах которые и на варке не смогут отыграть)

т.е. если нет 100% защиты от софта, значит самым правильным выходом является его использование? Видимо запрета в правилах абсолютно каждого сервера (которые блять в клиент вшиты) использования постороннего ПО и чувства собственного достоинства недостаточно.

Но ведь вся соль в том, что никогда не будет 100% защиты от чего либо.

 

Что касается последнего предложения, то исходя из моих участий в дейли пвп на данном сервере, 90% мемберов лиги действительно не задействуют свою голову и интеллект в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляться к словам очень плохая привычка, "как мне кажется" написано к тому что всё относительно и что как кроз или беча на магах могут тебе пизды дать, так и наоборот, ты им можешь выдать пиздюлей

ну офк все бля относительно. Абсолютно на каждом сервере ни у кого нет 100% результата в дейли пвп против любого пака варов.

Вот даже взять этот сервер: пачка ломки и саферо отборная помойка, но экс бывало падал от них и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждом сервере читаю посты от даунов, которые утверждают, что они относятся к серверу несерьезно. При всем этом, ежедневно грузят своих чаров и регрупаются на ночные эвенты.

 

 

Странно, что на киберспортивных чемпионатах мира участники не юзают софт/читы. Вроде 2к16, все дела.

Вот с чем абсолютно все примерились - это юз стороннего софта на фарме. Касаемо пвп - тут 50/50. Примирились только косорукие уебаны, которые сами стали его юзать.

Ведь никто из вас не сможет дать ответ на вопрос: в чем смысл юза стороннего ПО, особенно когда твой противник знает, что ты его используешь?

 

 

 

т.е. если нет 100% защиты от софта, значит самым правильным выходом является его использование? Видимо запрета в правилах абсолютно каждого сервера (которые блять в клиент вшиты) использования постороннего ПО и чувства собственного достоинства недостаточно.

Но ведь вся соль в том, что никогда не будет 100% защиты от чего либо.

 

Что касается последнего предложения, то исходя из моих участий в дейли пвп на данном сервере, 90% мемберов лиги действительно не задействуют свою голову и интеллект в пвп.

сравнивать игру 2004 года, или когда она там вышла(да-да я ньюфаг) которая расчитывается как ММОрпг и сравнивать с киберспортом и вообще с такой дисциплиной как дота2 или кс, то-то я не видел ни одного чемпионата мира по линейдж2, попрошу не считать АМЦ или турик с аверки чем-то суперсвех пиздецкакихахуеннымгдевыигрываются200000000000000000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляться к словам очень плохая привычка, "как мне кажется" написано к тому что всё относительно и что как кроз или беча на магах могут тебе пизды дать, так и наоборот, ты им можешь выдать пиздюлей

ewo bolshe zaoral

eto cheto na podobe poidy arky klikny ona libo kraftitsya libo net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewo bolshe zaoral

eto cheto na podobe poidy arky klikny ona libo kraftitsya libo net

так оно и есть, но для куска дерьма вроде тебя это мало понятно- сорре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...